12 февраля 2012
воскресенье

В Крыму разбился парапланерист

ЧП произошло в воскресенье, на плато Ай-Петри.

Руслан БОЙЦОВ, КП-Крым — 03.11.2008
155

36-летний житель Ялты не рассчитал направление ветра и не справился с управлением купола. Приобрел он это изделие за 7 тысяч гривен не так давно, и мечтал парить над южным берегом Крыма.

- Человек оказался недалеко от края плато, к счастью, он упал с небольшой высоты, - рассказал командир Ялтинского горного поисково-спасательного взвода МЧС Юрий ПАВЛОВ. – Между тем, спортсмен получил серьезные травмы. В результате падения у мужчины оказались переломы обеих голеностопов и ключицы, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, разбито лицо. Карете «скорой помощи» пришлось подъезжать на плато. Мы поднесли пострадавшего на носилках к машине, где его передали медикам. По всей видимости, причиной происшествия стала малоопытность спортсмена.

Сейчас крымчанин находится в реанимации хирургического отделения Ливадийской больницы. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.



Загрузка...
Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Погода


Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка