28501
0
Загрузить еще

Алина Гроссу прогуливает уроки

Алина Гроссу прогуливает уроки
Фото: Юная певица сама выбрала города, в которые отправляется на гастроли.

В то время когда остальные школьники приступают к учебе, певица отправилась в тур под названием «Хочу шалить!»

Каникулы для Алины Гроссу затянутся еще на неделю: с первого по восьмое сентября она посетит с сольными концертами несколько городов Украины. Причем концерты будут проходить не в залах, а в обычных школах. Юная звезда призналась, что места для проведения концертов она выбирала «по заявкам».

- Ко мне приходит очень много писем, в которых поклонники просят приехать к ним в город с концертом, - рассказала «КП» Алина. - Еду в те города, откуда получила больше всего приглашений.

В этот раз повезло Киеву, Одессе, Кривому Рогу, Днепропетровску и Харькову.

Как-то Ирина Билык сказала Алине, что сможет спать спокойно тогда, когда ее протеже будет собирать стадионы зрителей. Видимо, первого сентября Ирине спалось хорошо: в этот день Алина выступила в Черновцах, и на площади Филармонии собралось 15 тысяч зрителей.

После концертов юная певица собирается побывать в интернатах и детских домах. Да не просто так, а с подарками: она уже приготовила малышам тетради, плакаты, календари и мягкие игрушки. А потом вернется домой. Но опять не за парту: Алина будет готовиться к отборочному туру детского «Евровидения-2007», который состоится 22 сентября в «Артеке». Сам же конкурс пройдет в Роттердаме.

Фото Максима ЛЮКОВА.