28501
0
27 марта
Загрузить еще

Диме Билану не с кем поговорить, а Жанна Фриске боится подруг

Диме Билану не с кем поговорить, а Жанна Фриске боится подруг

Что говорят о звездах мелодии их мобильников

Психологи могут определить характер человека по чему угодно - манере одеваться, любимому блюду и даже по рингтону его мобильника.

Сегодня мы расскажем вам кое-что о звездах нашей эстрады. Мы взяли мелодии звонков их телефонов и отдали психологам. Для чистоты эксперимента мы не сказали, кому из звезд какие песенки принадлежат. Но в выданных ими характеристиках оказалось на удивление много совпадений.

Если у вас или ваших друзей похожие мелодии, делайте выводы!

МУЖЧИНЫ

Филипп Киркоров

Ария Риголетто

Этот звонок выдает человека с аналитическим складом ума. Возможно, он склонен к излишнему созерцанию. И, когда приходит беда откуда не ждали, теряется. Предпочитает не действовать, а «плыть по течению». В периоды жизненных сложностей становится раздражительным.

Святослав Вакарчук

Обычный звонок

- Этот человек не любит разговаривать по телефону, предпочитает общаться лично. Всегда говорит то, что думает. Упрям. Прекрасно знает свои сильные стороны и не верит, что у него есть стороны слабые.

Максим Галкин

Виброзвонок

Этому человеку мобильник нужен только для работы. Просто поболтать по телефону - не в его стиле. Он лидер по натуре, не боится вступать в конфликты, из которых чаще всего выходит победителем. Личную жизнь не любит выставлять напоказ. В отношениях, как правило, холоден. Наверняка разбил уже не одно сердечко влюбленных в него женщин.

Владимир Пресняков

«Вот оно какое, наше лето!»

Любые детские песенки говорят о том, что в человеке силен его «внутренний ребенок». Он смотрит на мир легко, прекрасно сходится с людьми. А вот семейную жизнь такие люди воспринимают как очередную игру или забаву - с азартом начинают отношения, но в любой момент могут все бросить и увлечься кем-то еще.

Влад Топалов

Монолог Фрекен Бок

Для этого человека работа - мучение. Он втайне мечтает все бросить, выключить телефон и ничем не заниматься. По натуре своей - лентяй и сибарит. Активен только на личном фронте, где способен покорить любую крепость, даже самую неприступную.

Дима Билан

«Невозможное возможно» (поет сам)

Мелодия подсказывает, что в настоящее время этот человек ищет единомышленников. У него большой дефицит общения с друзьями, родней, любимой. Он вообще «жаден» до разговоров по душам. От всех проблем и тревог у него один защитный механизм - смех. Плюс здоровое тщеславие. Хороший замес для успеха!

Валерий Леонтьев

«Дельтаплан» (поет сам)

Рингтон указывает на человека, который привык добиваться своего. В любой компании он всегда оказывается в центре внимания. А еще у него есть какая-то тайна. Он не любит делиться сокровенным. В личных отношениях ценит простоту и комфорт, редко устраивает скандалы.

ЖЕНЩИНЫ

Ольга Сумская

«Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь»

- Владелица этого телефона очень романтична и любит поностальгировать. Обычно в кино при просмотре мелодрамы плачет. Любит высокие отношения и романтические вечера при свечах.

Маша Малиновская

«Золотые купола» Михаила Круга

Говорит о склонности к ностальгии, философским рассуждениям за жизнь. При этом действовать девушка предпочитает по большей части жестко и конкретно. О моральных последствиях задумывается постфактум, когда все уже сделано. Любит поплакаться подругам под рюмку чая. Часто обижается по пустякам и делает из мухи слона. Умеет интриговать определнных мужчин.

Ксения Собчак

«В мире животных»

Владелица телефона ощущает себя прекрасной жар-птицей. Самой яркой, драгоценной и вообще единственной в своем роде. На остальных поглядывает с презрительным равнодушием. Она легко находит взаимопонимание со всеми людьми, которые признают ее лидерство. Соперников и особенно соперниц старается стереть в порошок.

Жанна Фриске

Колыбельная Умки

Спокойная натура с аналитическими способностями. Прежде чем что-то сделать, обязательно семь раз отмерит. В отношениях с людьми делает главный акцент на чувства. Своих парней очень редко знакомит с подругами - опасается, что сглазят или отобьют.

Надя Ручка, «Блестящие»

Шадэ

Такие женщины редко появляются в шумных компаниях, предпочитают уединяться с книгой или любимой музыкой. При этом обладают высокой способностью зарабатывать деньги. В любви очень верные. Но к будущему избраннику предъявляют высокие требования - пусть и не на белом коне, но все-таки принц!

Настя Осипова, «Блестящие»

Клубная музыка

Любовь к мелодиям, которые играют на дискотеках, указывает на человека позитивного, желающего нравиться всем. Правда, иногда такие девушки грешат поверхностным отношением к семье и работе. Но ошибки допускают редко - сильно развита интуиция. Мужчины от таких млеют.