28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Яна Клочкова отметит свой день рождения в самолете

Яна Клочкова отметит свой день рождения в самолете
Фото: Годы Яну делают только лучше.

Сегодня олимпийской чемпионке по плаванию исполняется 25 лет

Золотая Рыбка стала на год старше. 7 августа Яна Клочкова празднует свой юбилей - 25 лет. Традиционного веселья по этому поводу не будет, поскольку накануне, 6 августа, спортсменка отправилась в Таиланд, чтобы принять участие во Всемирной универсиаде.

- Встречу этот день рождения в самолете, - делится своими планами именинница. - А потом буду готовиться к соревнованиям.

Несмотря на то что Клочкова - девушка популярная, капризностью она не отличается. Никаких супердорогих подарков от родни и друзей не требует. Говорит, что рада будет любому презенту, поскольку понимает, что это прежде всего знак внимания со стороны близких людей.

В планах Яны на будущий год - удержаться на плаву, то есть продолжить профессионально заниматься плаванием. В Украину с таиландских соревнований девушка вернется 16 августа и уже тогда отметит свой день рождения в кругу друзей.

КСТАТИ

Подкопаева устроит для подруги «Золотую вечеринку»

«Золотая вечеринка» - такое название уже дали мероприятию, которое Лилия Подкопаева и ее муж Тимофей Нагорный совместно с другими товарищами организовывают для Яны Клочковой.

- В этом году Яна отмечает юбилей, к тому же она - Золотая Рыбка, - рассказывает Лилия Подкопаева. - Поэтому мы и решили так назвать вечеринку, которая пройдет под Киевом в середине августа. По нашей задумке, каждый гость, приглашенный на этот праздник, должен иметь при себе что-то золотое или любую вещь аналогичного цвета.

Так Лиля планирует отметить не только день рождения подруги-спортсменки, но и свой собственный (который будет 15 августа), а также день рождения супруга. Поэтому на загородном празднике ожидается хорошая подборка спортивных и эстрадных звезд, а также друзей из шоу «Танцы со звездами» первого и второго телевизионных сезонов.