28501
0
27 марта
Загрузить еще

В Юрмале Галкин разыграл Пугачеву

В Юрмале Галкин разыграл Пугачеву

Дополнителные фото смотрите здесь>>

А именинник композитор Игорь Крутой помирился с Иосифом Пригожиным

Главное событие последних дней «Новой волны» в Юрмале - это даже не победа конкурсантки из Молдавии Натальи Гординко, а день рождения композитора Игоря Крутого.

Свое 53-летие мэтр эстрады отметил неподалеку от резиденции президента Латвии в роскошном особняке своего приятеля.

Поздравить Крутого пришел весь звездный бомонд. Сергей Лазарев, Ксения Собчак и жена Федора Бондарчука Светлана подарили композитору старинный граммофон, а Дима Билан вручил имениннику практичный подарок - банный халат. Николай Басков вместо памятного подарка объявил Крутому, что будет весь вечер веселить гостей своими фирменными шутками.

Без приглашения явился на банкет только продюсер Иосиф Пригожин.

- Игорь, прости меня! - прилюдно попросил у старого неприятеля прощения Пригожин.

Напомним, несколько лет назад вражда между продюсерами настигла такого апогея, что не в последнюю очередь из-за усилий Пригожина фестиваль Крутого «Песня года» лишился прописки на Первом канале.

- Именно из-за тебя у меня были серьезные неприятности в жизни, но ты пришел и извинился, хотя тебя никто сюда не звал... Дружить, конечно, я с тобой не буду, но здороваться обещаю! - честно ответил Пригожину Крутой.

Не было на вечеринке только Пугачевой и Галкина.

Певица поздравила композитора утром, а на день рождения не забежала, сославшись на усталость.

- Игорь Яковлевич, желаю тебе не стареть ни в музыке, ни в любви, ни в творчестве, - сказала имениннику Пугачева.

Говорят, что Примадонна этот вечер провела с Галкиным. Алла Борисовна была покорена юмористом наповал после романтического сюрприза, который устроил ей Максим.

Как рассказали «КП» в окружении звезды, когда Примадонна ждала приезда в Юрмалу Галкина, тот позвонил ей на мобильник и сказал, мол, находится на концерте в Сочи и на «Новую волну» не приедет. Говорят, что Алла очень рассердилась и бросила трубку.

Но тут заслышала за спиной знакомый смех: на пороге ее номера с букетом роз стоял шутник Галкин. Кстати, юморист на протяжении пяти дней фестиваля проживал в президентском номере Пугачевой в отеле «Балтик Бич».

Дополнителные фото смотрите здесь>>