28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык скоро родит? ФОТО

Ирина Билык скоро родит? ФОТО
Фото: Ирина Билык хвасталась украшениями, а все пытались понять, не беременна ли она.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

То, что простому народу развлечение, музыкантам - работа. В День святого Валентина  украинские знаменитости собрались на масштабную «солянку».

БИЛЫК НАДЕЛА ВСЕ ЛУЧШЕЕ СРАЗУ

Стоило увидеть Ирину Билык, как у многих возник вопрос: уж не беременна ли певица?

Она облачилась в блестящее просторное платье и выглядела немного уставшей и поправившейся.

- С тех пор, как мы с Димой вместе, про мою беременность постоянно судачат,  - вздохнула Билык. - Но не могу же я два года подряд ходить беременной? Хотя   если это случится,  я буду рада - мы с Димой хотим ребенка.

Кстати, некоторые в тусовке уверены, что  Билык действительно ждет ребенка и даже называют срок - пять месяцев. Если это так, то совсем скоро мы сможем убедиться, правдивы ли были слухи.

К слову, настроение у певицы в этот день было отличным. Свое золотистое платье Ирина дополнила  множеством украшений и сияла как новогодняя елка.

- Я сегодня - как сорока -  надела все, что мне подарили к 14 февраля, - не скрывала она радости в голосе. -  Вот этот браслет мне подарил охранник - это моя любимая фирма.  Он, конечно,  мог бы сэкономить, я его и так люблю, но мне очень приятно такое внимание.

НАСТЯ КАМЕНСКИХ СОБИРАЕТСЯ БРОСИТЬ СЦЕНУ 

Верка Сердючка не хотела фотографироваться.

Сестры Завальские (дуэт «Алиби») День святого Валентина провели в компании друг друга, но настроение им это не испортило - девушки со смехом вспоминали свои самые неудачные свидания.

- Один парень долго мне навязывался, - говорит Алина. - Наконец-то я согласилась с ним встретиться. Мы пошли в кафе, сделали заказ. А надо сказать, я никогда не плачу, если рядом мужчина. Но в тот раз для приличия предложила заплатить за нас обоих. И что вы думаете? Парень согласился! Это была наша первая и последняя встреча.

- А у меня было как-то назначено свидание на Андреевском спуске, - вспоминает Аня. - Я попала под дождь, сломала каблук, а когда в кафе попыталась снять промокшую обувь, у меня сломалась застежка на сапогах! Но все равно нам с парнем было весело!

А вот заметно похудевший после гастрольного тура по странам СНГ Потап отметил День влюбленных сразу с двумя женщинами - партнершей по сцене Настей Каменских и женой Ирой, которая с любовью поглядывала на раздающего интервью благоверного.

- Сынок растет, - с гордостью рассказывал Потап, который пять месяцев назад впервые стал папой. - Уже познакомился с Настей. Я думал, что он ее испугается - она такая роковая женщина с копной волос, но он так внимательно на нее посмотрел и принял.

На бедрах Нади Мейхер обнаружен целлюлит.

Сама же Настя Каменских, наоборот, грустила без любимого.

- Если выйду замуж, то брошу сцену, - размечталась она. - Мое предназначение - быть женщиной.

МЕЙХЕР ТОШНИЛО В САМОЛЕТАХ

Ажиотаж на сцене и за кулисами вызвало появление группы «ВИА Гра» в старом новом составе. Мужчины задержали дыхание, когда на сцену вышла Надя Мейхер в откровенном наряде. К слову, впервые за несколько лет, увидев Надю в коротких шортах, фотографы оживились. Как выяснилось, за время сольного плавания Мейхер немного поправилась и - о ужас! - многие разглядели на бедрах целлюлит.

Кстати, этот концерт - первое появление певицы в составе группы в Украине - весь прошлый месяц коллектив гастролировал по Европе и Америке. 

- Надя, как же вы перенесли полеты на самолетах? - спросили мы ее, зная о фобии сексапильной брюнетки.

- Конечно, немного кружилась голова и подташнивало, - призналась певица. - Но меня девочки успокоили.

А вот Могилевская и Сердючка в этот вечер были не в форме.

- Извините, ребята. Я вправду не могу общаться, - вымученно сказала Могилевская и убежала в гримерку.

Сердючка же явно дала понять, что не хочет никого видеть. После выступления, чтобы ее не заметили фотографы, народная проводница, согнувшись в три погибели и закрыв лицо руками, рванула к выходу.