28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Что посмотреть в День cвятого Валентина

Что посмотреть в День cвятого Валентина
Фото: Козловский рано познал радости любви.

ПЕРВОЕ «ЛЮБЛЮ!»: КАК ЭТО БЫЛО У ЗВЕЗД

На нескромные вопросы журналистов программы «Шоумания» известные люди отвечали по-разному. Виталий Козловский, например, смутился и не признался, когда впервые познал радости плотской любви.

- Это было достаточно рано, не буду уточнять, но в таком возрасте нужно думать о другом. Следует учиться в школе и интересоваться игрушками, спортом и мультиками, - нравоучительно заметил певец.

А победители «Фабрики зірок-2» Вадим Олейник и Владимир Дантес скромничать не стали и честно рассказали о своих первых переживаниях. Как оказалось, парни в душе настоящие романтики, поэтому их влюбленностям сопутствовали очень трогательные признания.

Дантес, влюбившись, с помощью баллончика краски написал на заборе под окнами любимой «Я тебя люблю». А Олейник, как оказалось, умеет покорять девушек не только белозубой улыбкой, но и эрудицией. В 18 лет он написал на запотевшем стекле слово «Люблю» на пяти языках.   

ИНДИЙСКОЕ КИНО

/upimg/photo/12888.jpg?0.491922205352363

/upimg/photo/12888.jpg?0.491922205352363

«Невеста и предрассудки»

Он - самый перспективный жених Америки. Она - самая красивая девушка Востока. Его мать мечтает о невесте-блондинке из хорошей семьи. Ее мать хочет, чтобы дочь вышла замуж за состоятельного соотечественника. Между ними тысячи километров и тысячи предрассудков. Но их любовь способна преодолеть расстояния и национальные различия. В главной роли - секс-символ Индии и самая красивая девушка мира 1994 года - Айшвария Рай (на фото). 

МЕЛОДРАМА

«Незваные гости»

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков - Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе легенды, проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы только найти себе мужа. Но лучшая часть плана - это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется…

РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

«Правила съема. Метод Хитча»

Алекс Хитченс (Уилл Смит) - специалист по романтическим свиданиям. Именно к нему обращаются  неудачники, которые хотят заарканить недоступную красавицу. Но когда сам «доктор любви» увлекается красивой репортершей (Ева Мендес), оказывается, все правила съема нужно переписывать заново. 

КОНЦЕРТ

Ко Дню влюбленных

Лучшие звезды российской и украинской эстрады соберутся вместе в Москве в СК «Олимпийский», чтобы поздравить всех влюбленных. Ведущими концерта  станут солистка группы «Фабрика» Сати Казанова и актер Игорь Верник. А поделятся своими искренними чувствами и лучшими песнями о любви София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерия, Михаил Боярский, Валерий Меладзе, Верка Сердючка, группа «ВИА Гра» и многие другие.