Загрузить еще

Индийская жара подшутила над Алиной Гросу

Индийская жара подшутила над Алиной Гросу
Фото: Повзрослевшая певица имела большой успех у мужчин Гоа.

Зимний отдых Алина решила совместить с работой - на днях она вернулась из Индии, где купалась в океане, кормила обезьянок и параллельно работала над новым видео на песню «Танцуют все».

Снимать решили в Болливуде - индийской «фабрике грез». Сюжет выбрали по-индийски «гениальный»: девушка (Гросу) влюбляется на пляже в юношу, продающего крабов.

Развитие отношений и их финал зрителям индийский режиссер Санджа Лаги решил передать, естественно, посредством танцев. Поэтому плясать Алине пришлось везде: у моря, на дискотеке и даже на скалистом обрыве.

- Местные жители такие непосредственные, - рассказывает Алина. - Когда я пела, стоя на скале, у подножия за камнями пряталась масса любопытных, которые подглядывали за съемками.

В какой-то момент погода сыграла со съемочной группой злую шутку - столбик термометра скакнул выше сорока градусов. Сначала режиссер отложил съемки на пару дней в ожидании, что жара хоть немного спадет. Но тщетно. Пришлось возвращаться к работе. Во время съемок одного из эпизодов Алина почувствовала, что земля уходит у нее из-под ног. Девочка упала в обморок. Доктор констатировал солнечный удар. К счастью, артистка быстро поправилась.

Результат болливудских мучений Гросу зрители увидят на музыкальных каналах 17 февраля. Певица надеется, что видео, отснятое в жаркой стране, напомнит соотечественникам о лете. 

Сама Алина, чтобы не забывать всех приключений, привезла целые чемоданы сувениров. Их оказалось так много, что девушке пришлось переплачивать на границе за перевес багажа.

- Подружкам я привезла разукрашенные ручки, - говорит певица, - мальчикам - зубы и когти тигра, а Ире Билык - красивые бусы.

А вот у индийских обезьянок от Гросу на память остались плавки от купальника.

- Красивый купальник был, Dolce & Gabbana, - вздыхает певица. - Но мне не жалко - Индия того стоит!