28501
0
28 марта
Загрузить еще

Наталья Могилевская открывает «Фабрику танца»

Наталья Могилевская открывает «Фабрику танца»
Фото: Наталья Могилевская. Фото с сайта focus.in.ua

Популярная певица и музыкальный продюсер решила осуществить свою давнюю мечту и открыть школу танцев, пишет screenmedia.com.ua. Стать учеником «Фабрики танцев Турбо» может любой желающий вне зависимости от возраста и танцевальной подготовки.

«Совместно с балетом "Турбо" мы открываем уникальную школу хореографии! Уникальность ее в том, что заниматься у нас смогут все желающие любых возрастов, при этом преподавать у нас будут только высокопрофессиональные танцоры. Кроме того, разработаны две программы - учебная и курсовая. Первая - для тех, кто хочет стать звездой танцпола, а курсовая для тех, кто хочет следить за своим телом, быть в тонусе, но для которых скучны традиционные спортзалы и фитнес центры. Будет два зала, предоставляющие возможность заниматься  хореографией во всех направлениях: от латиноамериканских танцев до хип-хопа. Также наша "Фабрика  танца" планирует проводить регулярные кастинги для съемок клипов, телешоу и других всевозможных творческих проектов.  На сегодня у нас уже более 200 заявок», - делится новостями Наталья.    Утром залы будут предоставлены под репетиции самой певицы и ее подопечных Бориса Апреля, группы REAL O и дуэта Дантес&Олейник.

В остальное время профессиональные педагоги будут работать со всеми желающими. Ценовая политика занятий, как обещают создатели школы, будет демократичной.