28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Виталия Козловского наградил Президент

Виталия Козловского наградил Президент
Фото: Виталий Козловский вовсю готовит новый альбом, который станет уже четвертым в его карьере.

Вышел указ №26/2009 Президента Виктора Ющенко о присвоении Виталию Козловскому государственной награды Украины – «За вагомий особистий внесок у справу консолідації українського суспільства, розбудову демократичної, соціальної і правової держави та з нагоди Дня Соборності України», пишет e-motion.com.ua.

Несмотря на переполнение эмоциями, Виталий заявил, что должен отдаваться профессии:

«Я узнал о присвоении звания от друзей-жуналистов, которые увидели указ на сайте Президента Украины и начали мне звонить и поздравлять, – рассказывает Виталий. -Всегда приятно получать награды, меня переполняет много эмоций в такие моменты, но для каждого артиста главное – полностью отдаваться своей профессии, быть искренним в своем творчестве и награды придут сами собой».

«Это громкое звание и большая ответственность. Признаюсь, было много работы, много тяжелых и приятных моментов. Проделан кропотливый труд многих людей. Это большое событие для моих родителей, которые верят в меня с первого дня. В профессии артиста важно, чтобы его принимали и любили люди, поэтому хочу сказать огромное спасибо своим поклонникам и всем, кто верил в меня и остается со мной на протяжении всего времени. Спасибо моей команде, которая вкладывала в развитие моей карьеры много сил, труда и веры. Спасибо всем авторам песен и всем, кто активно участвовал в творческом процессе. Также спасибо всем журналистам телевидения, радио, газет, журналов, интернет-изданий за поддержку и критику. Ваше внимание – это вклад в мой успех» – добавил Козловский.

Кстати, хорошая новость для поклонников творчества артиста – он вовсю готовит новый альбом, который станет уже четвертым в его карьере.