28501
0
27 марта
Загрузить еще

Лилия Подкопаева разводится с мужем

Лилия Подкопаева разводится с мужем
Фото: На судебном слушании по поводу развода Нагорный пообещал «соглашаться со всем».

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева разводится с бизнесменом Тимофеем Нагорным.

Эту информацию подтвердил сам Тимофей Нагорный. Телефонная связь с Лилией Подкопаевой оборвалась после первых двух слов и далее «абонент был вне зоны доступа».

«Да. Сегодня, 21 января Печерский районный суд принял мое заявление о разводе. Регистрационный номер 103», - сказал Нагорный.

По его словам, инициатором развода была не Лилия Подкопаева.

«Я себя перестал ощущать главой семьи. А к этому еще и психологическое состояние... Моральный климат в семьи ухудшался ежедневно. За последние полгода я понимал, что Лилю не устраивает такая ситуация, ей хочется, чтобы я как-то сбалансировал свой организм и привел компанию и Фонд в хорошое финансово стойкое состояние», - отметил он.

«Вышло то, что вышло. Позавчера (19-го января), после Крещенского праздника, она сказала: «Давай формула останется: мы друзья, и расходимся», - добавил Нагорный.
На судебном слушании по поводу развода он пообещал «соглашаться со всем».

«Ну, во-первых, мы все имущество оформляли на Лилю, чтобы все осталось ей и деткам», - сказал Нагорный.

Он также отметил, что за последнее время у него сильно ухудшилось состояние здоровья, поэтому в пятницу он ляжет в больницу в Донецке.

Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный вместе 7 лет, из которых 4 года женаты. У них двое детей – сын и дочь, пишет ТаблоID.