Загрузить еще

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды

Есть такая замечательная пословица: слово - не воробей… Помнить бы о ней в нужные моменты, да не всегда получается. Даже одна, казалось бы, вскользь брошенная фраза или шутка способна поднять шум на полстраны и рассорить коллег по цеху. Так, неприятный инцидент недавно произошел между Олей Поляковой и Тиной Кароль. И они - не исключение.

Оля Полякова VS Тина Кароль

В прошлом эфире шоу "Маска" Оля Полякова вдруг зацепилась за Тину Кароль и назвала ее "самой известной плакальщицей на похоронах". Из-за этого в Сети сразу же разгорелся скандал, а сама Оля записала обращение, где уточнила: речь шла только про репертуар, а не жизненную трагедию Тины.

- Прочитав некоторые комментарии, я поняла, что должна дать свой комментарий по поводу моего выпада в сторону Тины Кароль, где я называю ее плакальщицей, - говорит Полякова. - Это относится исключительно к творчеству и песням Тины Кароль. Ну, я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. Саму артистку я очень люблю и уважаю, и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии или личной истории. У всех, кого это оскорбило и зацепило, искренне прошу прощения. А к режиссерам монтажа у меня отдельная просьба: если вы видите, что что-то идет не так и может быть интерпретировано неверно, вырежьте, вы же и так много хорошего вырезаете, что остается лишь то, что жюри неадекватное.

Тина не осталась в стороне и опубликовала ответный пост:

"Ты была права, я буду плакать о нас, о нем всю жизнь. А жить, жизнь ради сына! Но не на похоронах, а за здравие и за силу высоты в близости родственных душ!"

Свои слова артистка дополнила трогательным видео, где она поет песню "Я все еще люблю", которую посвятила покойному мужу Евгению Огиру.

В свою очередь, канал "Украина" опубликовал на странице шоу в Инстаграме официальное извинение и сожалеет об этом "досадном недоразумении".

Тина Кароль и Светлана Лобода.

Тина Кароль VS Светлана Лобода

Одним из самых запоминающихся эпизодов седьмого сезона шоу "Голос країни" в 2017 году стала фраза Тины Кароль в адрес Светланы Лободы.

Когда участница шоу оперная певица из Беларуси Анастасия Малашкевич исполнила песню "40 градусов", Тина сказала: "Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню. Очень здорово!"

Продюсер Лободы Нателла Крапивина жестко прокомментировала эту фразу певицы в сторону своей подопечной.

- Да, я видела этот фрагмент эфира - возмущенные фаны Светланы прислали видео, - рассказывала Крапивина в интервью "КП" в Украине". - Буду краткой: очень жаль, что человек, который сидит в "Голосе" так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности.

А артист - это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания "заслуженный тренер Украины".

В свою очередь Кароль в программе "Светская жизнь с Екатериной Осадчей" так объяснила свои слова: "Ничего некорректного не имела в виду. Это шоу. Мы всегда так говорим: "Это лучше оригинала". Это так всегда бывает. Ничего кривого не имею на уме. Лично мне никаких звонков, ни SMS не приходило. Если бы были какие-то вопросы, думаю, мы бы в диалоге смогли найти истину. Даже скажу "извините", если кого-то зацепило. Мне очень нравится Оля Полякова, которая от начала своих шпилек до конца своего кокошника пропитана самоиронией и легкостью. Вообще надо идти легко по жизни и не сгущать краски".

Оля Фреймут и Сергей Притула.

Ольга Фреймут VS Сергей Притула

Конфликт бывших соведущих и друзей даже спустя 7 лет остается одним из самых обсуждаемых в шоу-бизнесовой тусовке. Во-первых, Сергей Притула не смог простить Ольге Фреймут уход с Нового канала. Тогда они вместе вели шоу "Хто зверху?" и во время подготовки к новому сезону Сергей остался без партнерши. По словам Притулы, его задел не столько факт перехода Ольги на канал "1+1", сколько то, что она не рассказала ему правду: мол, за три дня до заключения сделки во время личной встречи она пообещала, что остается, а через три дня ушла на "плюсы".

"Ножи в спину я не очень люблю", - высказался он тогда.

Во-вторых, как оказывается, причина не только в этом. Притулу обидел и тот факт, что Фреймут выставила его личное сообщение на всеобщее обозрение и обрезала его таким образом, что исказила истинный смысл.

"Я живу по принципу "если ты со мной по-человечески, то и я с тобой так". Но за прошедшие 7 лет Ольга Михайловна сделала все, чтобы мы больше не могли дружить. А я не могу общаться с тем, кому не доверяю, - признавался Сергей в программе "Зе Интервьюер" в прошлом году. -Около трех лет назад я записал для Оли видеопоздравление с днем рождения. Личное видеопоздравление. Где-то секунд 30 видео - это торжественные поздравления, а вторые 30 секунд - это такой троллинг с шутками, которые могли понять только мы. Она взяла это видео, частное видео, обрезала его часть и выставила в Instagram… Да еще и преподнесла так, мол, "посмотрите, как Притула по мне сохнет". Я для себя сделал выводы  и прекратил общение с этим человеком".

Однако все это время парочка не упускает возможности потроллить друг друга в интервью или соцсетях. Притула, например, не раз высмеивал рекомендации Фреймут относительно этикета для женщин, которые она публикует в Инстаграме.

"Кусочек моей книги по этикету. Как правильно реагировать, когда рядом плачет женщина: если рядом с вами плачет женщина - радуйтесь! Ведь вы влиятельный и заслужили это шоу!" - советует шоумен.

А Фреймут не смогла пройти мимо истории с баллотированием Притулы в мэры Киева в прошлом году.

- Если Притула станет мэром, я лучше буду жить в Лондоне. Это будет причиной, почему я уеду из страны, - говорила она.

Кстати, тогда на наш вопрос прокомментировать ситуацию телеведущая ответила: "Можно не комментировать? Потому что только комментирую Притулу, все вокруг люди становятся зверьми. Пусть ему Бог помогает. Если это его судьба, желаю ему успехов".

Денис Манжосов и "Квартал 95"

Денис Манжосов - "Квартал 95"

Историю с уходом Дениса Манжосова из "Квартала 95" пытались узнать многие журналисты, но "квартальцы", надо отдать должное, никогда не выносили сор из избы. На все вопросы о своем бывшем коллеге отвечали неохотно и без конкретики. Хотя уже по интонациям можно предположить, что эта история расставания была не очень хорошей.

- Это очень сложный вопрос… Все знают меня как человека очень лояльного. Я могу закипеть, но я отходчивый человек. Наверное, я бы смог встретиться с этим человеком и поговорить. Просто столько лет прошло… Все так быстро меняется. И я не знаю, кому это сегодня нужно, - признавался нам в интервью Владимир Зеленский в январе 2018   года. - Но как бы больно мне ни было раньше, это не значит, что я бы не выслушал человека, не поговорил с ним. Я не боюсь таких вещей. Думаю, я бы поступил мудро. Постарался бы. Считаю, что все в мире и жизни ошибаются. Когда говорят: "Надо давать второй шанс" - согласен, надо. Некоторым людям, если они нормальные, надо давать и пять шансов. А если человек подонок (я сейчас не про товарища моего бывшего), то он не заслуживает и одного.

Неожиданно для всех Денис Манжосов выходит на публичную арену в апреле 2019-го, в самый разгар президентской избирательной кампании. Экс-кварталовец поднимает большую медийную бурю, анонсируя большую пресс-конференцию, где обещает рассказать, как и почему разошлись его пути с Владимиром Зеленским, другом детства, партнером по КВН и "Кварталу 95", что происходит за кулисами и есть ли у студии покровители. Однако никакого выступления так и не произошло. Вскоре появилась информация, что с самого утра Манжосову поступают угрозы, а сам он заявил, что ничего плохого не имел на уме.

- Не пойму, что это было. Я был в шоке. Очень интересно, когда люди возникают через 6 лет необщения и что-то хотят донести до народа, - признавался в беседе с нами Александр Пикалов. - Тем более, в такие даты. Я к политике не имею никакого отношения, я - человек творческий. Но приехал на пресс-конференцию по одной причине: я этого человека знаю практически с детства, он за свою жизнь много начебучил, и я ждал от него какой-то очередной выходки. Но если это правда, что он сел в такси и уехал, значит - он не изменился. Он всю жизнь чудил. Всю жизнь мы его спасали, вытягивали, куда-то он вечно влазил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фейки о звездах: Мишина ждет ребенка от Эллерта, а Данилко живет в царских хоромах

"КП" в Украине" вспомнила пять обсуждаемых новостей о знаменитостях, которые муссировались в СМИ, но в итоге оказались неправдой.