28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова выйдет на акцию под Кабмин вслед за диджеями

Оля Полякова выйдет на акцию под Кабмин вслед за диджеями
Фото: Фото: Фейсбук

Оля Полякова собирается выйти на акцию под Кабинетом министром вслед за диджеями. Певица в своем Инстаграме заявила, что утром 3 сентября выскажет свое недовольство тем, что музыкальная индустрия так и не заработала в полную силу.

- Обращаюсь ко всей музыкальной индустрии, ко всем артистам. Я, как и вы уже несколько месяцев нахожусь в скрытой депрессии в связи с тем, что в нашем бизнесе глубокий простой… Мы смотрим новости: открывается метро, торговые центры, а мы ждем… Вы заработали на новые клипы, костюмы, постановки? А наши организаторы еще влетели на деньги… Чем в метро безопаснее, чем на концерте?.. Мне вообще ничего не понятно (из новых решений правительства о карантине, - Авт.), кроме одного: четыре концерта в сентябре у меня уже слетело. Большое шоу 26 октября снова под угрозой, а вчера был отменен стадионный концерт в Белой церкви, где было продано несколько тысяч билетов… И теперь я уже молчать не буду… Рестораторы умеют собраться, евробляхеры умеют, давайте же и мы защитим свои интересы, - сказала артистка.

Полякова заметила также неравные условия на рынке.

- Это почему одним можно, а другим нельзя? Почему мой концерт, украинской артистки отменяется, в то время как в Киеве проходит в полном битке концерт российского певица? – вопрошает она.

Очевидно, Оля Полякова имеет в виду клубные выступления, а не стадионные концерты. В таком формате артисты активно выступали летом – в том числе те, которых Полякова отметила в своем обращении. Сама певица также выступила в одесском клубе 23 августа. Во время карантина артистка нашла и другие способы заработка: проводила прямые эфиры со звездами в Инстаграме, во время которых звучала реклама, и предлагала видео-поздравления.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#наснечують #равныеправадлявсех Завтра, 3-го сентября, встречаемся под стенами КМУ (ул. Грушевского,12/2) с 11:00 до 14:00! 🙌🏻 @k.a.d.n.a.y @kekeliavera @tina_karol @omut_official @gorbachovaolga @the_hardkiss @santadimopulos @kamenskux @cybulskaya @da_astafieva @vadimlisa @secretservice_ea @mikeyasinsky @alexandruboroda @ververa @monatik_official @vkozlovskiy @misharomanova @mishvirmish @tayanna_reshetnyak @tarabarova @dzidzio @leragornostay @lesia_nikituk @sergeiperman @realpotap @alyona.alyona.official @alekseev_officiel @nataliya_mogilevskaya @thejerryheil @anastasia_domination @olegg.vynnyk @maruvofficial @alinapash @vostokova_official @viktorpavlik @viniarskaya @ponomaryovoleksandr @alexanderkrivoshapko @anton_savlepov @max_barskih @bilyk_iryna

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

1 сентября у Кабмина уже прошла музыкальная протестная акция. Во время многочасовой вечеринки выступили несколько известных диджеев, в том числе супруга бывшего народного депутата Сергея Лещенко Анастасия Топольская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Турфирмы - о запрете въезда иностранцам: Правительство нас добивает. И виноваты - хасиды!

Новости по теме: Оля Полякова Карантин