Загрузить еще

Питт отказался от брака с Джоли

Питт отказался от брака с Джоли
Фото: Анджелину не берут замуж

Стало известно, что Брэд Питт отклонил свадебное предложение, которое на днях сделала ему Анджелина Джоли, пишет lady.ru.
Говорят, Эндж отчаянно желает выйти замуж, но Брэд ответил на ее просьбу мягким отказом, заявив, что прежде чем принять  такое решение, им необходимо походить на курсы для  пар, готовящихся к  браку.

Источник сообщил: «Недавно Анджелина сделала Брэду предложение. Она хотела устроить свадьбу на Рождество. Но Брэд посоветовал ей немного  остыть. Тогда Эндж использовала свой главный козырь: заявила, что дети хотят, чтобы они поженились. Брэд считает, что жениться сейчас – то же самое,  что откусить больший, чем можно проглотить, кусок пирога. Он хочет, чтобы Анджелина успокоилась, и предложил ей вместе отправиться на курсы для пар, которые хотят пожениться. Но Анджелина настаивает на браке до того, как они снова усыновят  ребенка, или она родит еще одного малыша».

Кроме того, сообщается, что сейчас Джоли проходит различные медицинские процедуры по подготовке к еще одной беременности. Самое невероятное в этом сообщении то, что Эндж и Брэд  якобы снова хотят двойняшек.

Вот, что говорит тот же источник: «Врачи Анджелины  сказали ей, что есть большая вероятность снова родить двойню, если забеременеть в течение двух лет после рождения первой пары малышей. Анджелина и Брэд сейчас  внимательно следят за периодами, когда она может забеременеть, и в эти дни особенно стараются в постели!»