28501
0
Загрузить еще

Соломия Витвицкая о травме после экстремального поцелуя с мужем: результат - "лоб на лбу"

Соломия Витвицкая о травме после экстремального поцелуя с мужем: результат -
Фото: Фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Ведущая программы ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая рассказала об экстремальном поцелуе с мужем, который чуть не закончился серьезной травмой. Неприятный инцидент произошел во время свадебной поездки супругов в Марокко, где была запланирована съемка для одного из глянцевых журналов. Тогда возлюбленный телеведущей уснул на диване, а она решила его разбудить. 

- Готовились к съемкам, я была уже почти готова: с красивым макияжем и прической. Таня колдовала над моим образом со 2:00, чтобы все было совершенно. В это время мой будущий жених просто уснул на кровати рядом с нашей импровизированной гримерной. Я уже успела соскучиться, ибо полчаса его не видела и не обнимала. А это было свадебное путешествие и т.д...Решила разбудить его нежным поцелуем. Тихенько подкралась, и вместо романтики не на шутку напугала его, - рассказала Витвицкая в Инстаграм. - Спросонья и от неожиданности Влад (муж журналистки Владислав Кочатков - Авт.) резко дернулся и случайно "зарядил" мне рукой в ​​лицо.

Тогда у пары началась паника, а у самой телеведущей на месте ушиба образовалась огромная шишка.

- В тот момент в нашем номере взорвался армагеддон и началась паника:Влад бегал по комнате и держался за локоть, потому что именно нервом попал мне в лоб. Я держалась за голову, и почти рыдала. Визажистка бегала за мной, фотограф и шеф-редактор журнала были шокированы и растеряны, не понимали что происходит. Мы смеялись сквозь слезы и пытались сориентироваться - что же с этим делать, - призналась подписчикам Соломия. - Результат поцелуя: "лоб на лбу". Объясняю: в считанные секунды у меня на лбу вылезла большая шишка размером с куриное яйцо, которое дальше пытались скрывать всей командой, чтобы не было видно на фото, да что там на фото ... Эта шишка сопровождала меня всю видеосъемку - а тут уже ни чем не прикроешь.

Справка "КП"

Соломие Витвицкой 40 лет. С 2005-го журналистка работала репортером на телеканале "5 канал", а спустя 3 года перешла на 1+1.  В ноябре 2013 года телеведущая вышла замуж за режиссера и клипмейкера Владислава Кочаткова. Свадьба пары состоялась на стадионе НСК "Олимпийский".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк и его девушка показали кадры откровенной фотосессии

Снимки пары  сделаны  к  их двухлетней годовщине.