28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Модель с 13-м размером груди получила роль в молодежном сериале

Модель с 13-м размером груди получила роль в молодежном сериале
Фото: Фото: Инстаграм

В начале июня Новый канал начал съемки веб-сериала Fake. В нем играют актеры из "Первых ласточек" и "Новенькой" - Аня Остапенко, Макс Девизоров, Женя Лисничий. Встречайте еще одну наверняка знакомую вам героиню – блондинку с 13-м размером груди Милу Кузнецову. До этого девушка участвовала в разных телепроектах, в частности, была героиней шоу "Кто против блондинок?". 

- Мила сыграла эпизодическую роль. Для одной из сцен нам нужна была пышногрудая девушка, которая подбирает себе в second hand одежду не по размеру, - рассказала шоураннер Fake и руководитель отдела контент-маркетинга Нового канала Оксана Касаткина. - Мила - модель Plus Size с опытом работы на съемочной площадке, поэтому идеально подошла на эту роль.

Кстати, Мила не просто модель и обладательница пышного бюста, но и спортсменка – в сентябре на турнире в Таиланде девушка дебютирует в смешанных единоборствах (MMA).

- Хоть моя роль и была эпизодической, ко мне отнеслись как к актрисе, - признается Мила. - Всегда спрашивали, комфортно ли я себя чувствую, все ли хорошо. Коллектив очень хороший и атмосфера на съемочной площадке приятная. Роль хоть и была маленькой, но очень мне понравилась. Если предложат еще что-то подобное, с удовольствием соглашусь. Актерская профессия для меня новая, но я планирую попробовать себя и в этом направлении.

Увидеть Милу Кузнецову в веб-сериале Fake сможем уже в июле на Youtube Нового канала.

Веб-сериал Fake рассказывает о юной блогерше Лизе, которая живет фальшивой жизнью в Instagram и обманывает всех вокруг. Хотя сериал молодежный и комедийный, история Лизы ставит зрителя перед главным вопросом: что важнее – показушная жизнь в Сети или счастливая жизнь наяву.

Мила пробует на себя разные роли в жизни. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Plus Size Мила Кузнецова: "Обычные люди с обычной жизнью никому не интересны"

Девушка представит Украину на конкурсе Miss Universe Plus Size, который впервые пройдет на острове Сент-Винсент в Карибском море.

Новости по теме: модели Сериалы