28501
0
Загрузить еще

Власова обижалась на бывшего мужа, а Ева Польна мечтала о халве ФОТО

Власова обижалась на бывшего мужа, а Ева Польна мечтала о халве ФОТО
Фото: Три грации: Аня и Алина из «Алиби» и Женя Власова (в центре).

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Шоу «Лучшие песни года» как альтернатива российским «Песням года» подводит некий итог достижений отечественного шоу-бизнеса за год. Как объяснила продюсер проекта Алена Мозговая, «мы пригласили всех, кто был на плаву и чьи песни стали хитами». Хотя не всех, если учитывать мастерицу хитов Верку Сердючку, которая в программе не значилась. И от России присутствовал отнюдь не первый эшелон, что, впрочем, мало кого огорчило, поскольку наши звезды ничем не хуже. Всего же в программе приняли участие почти четыре десятка артистов.

Козловский согласен экономить

Призрак финансовых трудностей витал и за кулисами Дворца «Украина», вокруг него так или иначе вертелись все разговоры.

Виталик Козловский, пребывая в отличном настроении и раздавая автографы налево-направо, делился своими антикризисными мыслями:

- Мой продюсер говорит мне, что надо затянуть поясок. Я согласен экономить на электроэнергии, воде и одежде, которой у меня много, но вот на еде я экономить не собираюсь.

Подытожив уходящий год, Козловский признался, что тот был удачным.

- Я много путешествовал, наконец-то переехал в свою квартиру, написал много хороших песен для четвертого альбома, - хвастался артист. - А на Новый год у Деда Мороза попрошу большой двухэтажный дом с камином и большой спальней…


Виталий на еде экономить не собирается.

Кароль собралась с сыном в Одессу

В радужном настроении пребывала и Ани Лорак:

- Я с любовью провожаю этот год, - говорила певица, переливаясь в свете фотовспышек многочисленными блестками своего наряда и макияжа, словно новогодняя елка. - Пожалуй, он оказался самым успешным за всю мою музыкальную карьеру. Были и «Евровидение», и зарубежные гастроли. А в следующем году я жду исполнения всех своих желаний. А они у меня - ого-го!

Вера Брежнева, которая в этот вечер вела концерт, на бегу сообщила, что хочет попросить у Деда Мороза мешок счастья, и побольше. Новый год экс-«виагра» отпразднует с семьей за границей. Вера уже успела запастись подарком для дочки - костюмом для восточных танцев.

2009-й для Лорак - год больших желаний.

Постройневшая Тина Кароль рассказала, что на Новый год собирается дать концерт в Одессе, куда отправится вместе с мужем и грудным сыном.

- Как вы так можете сразу после родов? - ахали удивленные журналисты.

- Ну это же не болезнь у меня была, - улыбалась певица.

А вот Таисия Повалий на праздники планирует остаться дома.

- У нас имелись предложения поработать, но надо было далеко ехать, - рассказала певица. - И предложили совсем небольшие деньги, поэтому я не согласилась. Но ничуть не расстроилась: наконец-то отпраздную с близкими и друзьями и неизменным салатом оливье на столе.

Тина Кароль после родов вновь похудела.

Бебешко напугал ребенка Власовой

Ноту беспорядка внес в праздник музыкальный продюсер Владимир Бебешко, который, увидев певицу Евгению Власову, бросился к ней обниматься.

- Если ты захочешь еще одного ребенка - обращайся! - уговаривал он Женю.

Сидевшая на руках у мамы дочка Нина испугалась.

Ротару отгуляет Новый год в собственном ресторане.

- Мама, я боюсь! - со слезами на глазах закричала девочка.

- Уберите пьяного отсюда! - весело включился в инцидент Игорь Лихута.

Успокоив дочурку, Власова принялась раздавать интервью. А завидев журналистов канала Biz-TV, который продюсирует ее экс-супруг Дмитрий Костюк, Власова сама попросила включить камеру.

- Передайте моему бывшему мужу, - бравировала певица, - что я его каналу говорить ничего не собираюсь!

После чего попросила выключить камеру.

Ева Польна в деле кризиса-оптимист.

Ротару угостит друзей креветками

2009-й София Ротару встретит в кругу друзей в своем ресторане, который недавно открылся в Ялте. Как стало известно «КП», среди прочих блюд гостей будут угощать фирменным яством - тигровыми креветками.

Ева Польна из группы «Гости из будущего» бодрилась.

- Ну, пережили же мы как-то 1998 год, и в этот раз все будет хорошо, - успокаивала она всех. - Это же не война!

Кстати, с подарками к праздникам певица еще не определилась. Мужу - состоятельному бизнесмену - Ева собирается подарить что-то дорогое и ненужное, детям - игрушки, а себе - кило халвы в шоколаде, которую певица с пышными формами очень любит.