28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Влад Яма и Сиско Гомез станут супергероями

Влад Яма и Сиско Гомез станут супергероями
Фото: Победитель проекта Саша Останин (в центре) получил чек на 250 тысяч гривен.

На прошлой неделе завершился один из самых масштабных телепроектов уходящего года - талант-шоу «Танцуют все!» на канале СТБ. Громадное количество людей полюбило эту программу, а ее финальный гала-концерт посмотрел каждый четвертый украинец, который находился в тот момент у телевизора.

Победителем проекта стал одессит Саша Останин. Он уже вернулся в родной город - отсыпаться и наверстывать упущенное. Ведь практически весь учебный семестр парень провел не за партой, а в танцевальном классе. 

Тем не менее уже в новогоднюю ночь все финалисты проекта снова предстанут перед зрителями во всей красе. Канал подготовил его специальный праздничный выпуск, в котором мы увидим очередные хореографические «истории». На этот раз участники будут танцевать под мелодии и песни из известных советских кинофильмов: «Человек-амфибия», «Ирония судьбы, или С лёгким паром», «Карнавальная ночь», «Три мушкетера», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Мэри Поппинс, до свиданья», «Обыкновенное чудо». А главным сюрпризом вечера станет выступление членов жюри «Танцуют все!» - Влада Ямы, Сиско Гомеза и Саши Бобика в образах супергероев.  

Но на этом танцевальная тематика на канале СТБ не заканчивается. В начале следующего года стартует всеукраинский тур «Танцуют все!», во время которого лицезреть любимые номера можно будет уже в непосредственной близости - на сцене. Кроме того, несмотря на экономический кризис, руководство мечтает сделать второй сезон этого успешного проекта. Возможно, мы увидим его уже следующей осенью.