28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Где летом увидеть звезду: Дорофееву - в тайном шале на Закарпатье, Решетника – у родителей в Николаеве

Где летом увидеть звезду: Дорофееву - в тайном шале на Закарпатье, Решетника – у родителей в Николаеве
Фото: Фото: Инстаграм Дорофеевой

Если следовать плану выхода из Украины, к вопросу открытия украинских аэропортов и возобновления авиасообщений с другими странами Кабмин вернется после 15 июня. Многое зависит еще и о того, когда откроют свои границы страны ЕС. Поэтому в ближайшее время рассчитывать на заграницу сильно не стоит и лучше приготовиться к лету в Украине. 

Мы спросили у наших звезд, как они планируют провести отпуска и в какие маршруты по стране хотели бы отправиться.

Надя Дорофеева: Курс на Закарпатье 

Надя Дорофеева признается: этим летом планирует больше работать, чем отдыхать. 

- Но не отказалась бы от поездки в любимую Одессу. Кроме того, что там всегда красиво, атмосферно, там много друзей, море и классные кафе, - признается в беседе с "КП" в Украине" певица. - А еще Вова (муж певицы Владимир Дантес. – Авт.) недавно нашел невероятное красивые шале в Закарпатье – сдавать локацию не буду, чтобы все не забронировали до нас. Туда и хотим поехать.

Анатолий Анатолич: С семьей на остров Бирючий 

- В июне с семьей планируем поехать на Азовское море на остров Бирючий, - рассказывает нам ведущий программы "Ранок з Україною" на канале "Украина". - Это удивительное место, в котором мы, кстати, еще ни разу не были. Слышали хорошие отзывы, так что надеемся насладиться прекрасной украинской природой. Мне очень нравятся Карпаты летом, возможно, съездим туда с детьми. Никогда не был на Кинбурнской косе, очень хотелось бы увидеть это место вживую. А еще с удовольствием свозил бы детей в Бердянск. Был там в детстве и это место почему-то запало мне в душу. Интересно, как там сейчас? 

Еще один пункт в списке лучших украинских мест для отдыха, который хочется посетить, - Шацкие озера. 

Также Анатолий Анатолич советует рвануть в Железный Порт:

- Там весело, много молодежи, и это круто. А так, конечно, мне нравится район Кагарлыка под Киевом, его природа. Возможно, съездим и туда с семьей. Вариантов много, есть где побывать.

Анастасия Даугуле: Маршрут Киев-Одесса в приоритете

Анастасия Даугуле серьезно занимается плаванием. Телеведущая принимала участие во многих международных соревнованиях в Украине и за границей. Среди них – Le Défi de Monte-Cristo ("Вызов Монте-Кристо") во Франции, заплыв Dardanelles Swimming Race, который проходил в Турции, турнир Oceanman в Италии, Международный заплыв через Днепр в Украине. Это лето должно было не стать исключение, но, увы, планы пришлось  перекроить радикально. 

- Для меня лето - это период плавания на открытой воде, - признается "КП" в Украине" ведущая программы "Утро с Интером". - Сколько фантастических заплывов я запланировала в мире! Все они отменены. Поэтому лето-2020 пройдет под знаком "трасса Е-95". Не очень этому рада, но маршрут Киев-Одесса будет приоритетным.

Вера Кекелия: В загородный домик к бабушке

Молодая мама с мужем, музыкантом Романом Дудой, и сыном Иваном будут проводить лето в загородном доме у бабушки. 

- До пандемии мы мечтали поехать в Испанию, снять там домик и пожить какое-то время. Но, к сожалению или к счастью, никакой Испании не будет для нас в этом году, - рассказывает нам певица и актриса "Женского Квартала" Вера Кекелия. - Этим летом будем стараться почаще выезжать в загородный домик к бабушке, она живет недалеко от Киева. Дом в очень красивой местности, где есть озеро и потрясающая природа. Будем ездить на выходные или даже на недельку, наслаждаться местными красотами и бабушкиными угощениями. 

Артем Пивоваров: В Карпаты на Говерлу 

Артем Пивоваров этим летом собирается провести как можно больше времени со своей семьей, близкими и родственниками. 

- Летом день рождения у моей бабушки и у меня (28 июня певцу исполнится 29 лет. – Авт.), и в этот период я постараюсь быть рядом со своими родными, - рассказывает артист и саундпродюсер "КП" в Украине". - Предыдущие несколько лет у меня не было такой возможности. Последние три года на мой день рождения выпадали концерты, а на день рождения бабушки – выступления на фестивалях или днях города. В этом году есть возможность провести эти праздники в кругу семьи, и это прекрасно. 

Так же в планах Артема - выбраться на отдых за город с друзьями. 

- Думаю, этим летом продолжим нашу традицию – мы большой компанией снимали дом и жили там по несколько дней, - рассказывает Пивоваров. - Следующее место, куда планируем поехать, – это Карпаты. Так вышло, что в Карпатах мы бываем только зимой. Это прекрасная возможность увидеть их незабываемую природу летом, посетить водопады и покорить Говерлу. Обязательно по пути в горы заедем во Львов.

Дядя Вадя (Вадим Федоров): Хочет на Бучак

Солист группы Mozgi рассказывает "КП" в Украине", что весной переехал на дачу, чтобы дети могли дышать свежим воздухом, и чтобы понять - готов ли он сам к жизни за городом. 

- Осуществил свою давнюю мечту и начал выращивать фрукты и овощи, - рассказывает Вадим. - Конечно, летом хотелось бы поехать ближе к морю. В прошлом году мы с Потапом и DJ Bloodless отлично провели время с сыновьями в Греции. Мечтаю вернуться туда еще раз. В Украине хотел бы посетить знаменитое озеро Бучак (Черкасская область). Рекомендую всем, кто не был, замечательный город Каменец-Подольский с парками, замками и кучей мест, от которых захватывает дух. Стоит увидеть остров Хортица на моей родине в Запорожье – с незабываемой природой и музеем нашего края.

Григорий Решетник: к родителям в Николаев и Ивано-Франковск 

Григорий Решетник в беседе с нами про отпуска отшучивается: "Мы сблизились с друзьями, у кого есть дома и дачи".

- Но если серьезно, не отказываемся, когда нас приглашают за город в гости, - продолжает беседу ведущий шоу "Холостяк" и "Неймовірної правди про зірок" на СТБ. – Все же хочется верить, что удастся в этом году куда-нибудь вырваться, мы ярые путешественники. А если не сможем, будем путешествовать по Украине. Поедем к бабушкам и дедушкам в Николаев (родной город Решетника. – Авт.), потом - в Ивано-Франковск (оттуда родом жена Гриши – Кристина. – Авт.), как все стабилизируется. Будем стараться выискивать красивые места. Сейчас, наверное, уже арендовали все, что было, и куда-то втиснуться сложно. Будем искать парки. Недавно были в Межигорье с детьми. Очень нравятся Карпаты. Всегда можно найти досуг. В Украине есть все - и горы, и моря. 

Michelle Andrade: Летний вояж по Одессе, Львову и Черновцам

Певица признается, что ее мысли сейчас о планах творческих.

- Об отдыхе пока говорить рано: карантин ослабили, но вирус не исчез, потому нам всем нужно быть аккуратными, - считает Мишель. - Этот Новый год я встретила в Карпатах и поняла, почему люди любят это место. Особенно там романтично зимой! Из украинских городов мои любимые – Одесса, Львов и Черновцы. Возможно, они и станут основными направлениями для этого летнего отпуска.

INGRET: В село к друзьям 

Певица Ингрет Костенко рада, что наконец-то у нас появилась возможность посмотреть свою страну и поездить по местам, до которых бы не добрались в других условиях. 

- Планирую начать с ближайшего к Киеву Чернигова и отправиться туда на денек, чтобы разведать обстановку и впустить в себя энергию путешествий, - рассказывает нам артистка. - Хочется побывать в Черновицкой, Херсонской областях, где, судя по фото, очень красиво! Обожаю Черепашинцы неподалеку от родной Винницы – это место еще называют Винницкими Мальдивами. В планах посетить село своих друзей. Приезжая в села, я максимально кайфую от коровок, зеленых лугов и чистого воздуха. Хотелось бы в Карпаты, где летом я была последний раз еще в школьном лагере. Манит фантастическое место силы Буша, о котором ходят легенды, как о самом энергетически сильном месте Украины.

Фото
Фото
30 Мая 202012:39

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Боднарчук – о мыслях исповедаться, своей книге, Лорак, Лободе, Фреймут и свободе в шоу-бизнесе

25 мая знаменитому режиссеру-постановщику – 40! Чем не повод поговорить о возрасте, звездах и шоу.