28501
0
Загрузить еще

На Новый год будут развлекать Надя Мейхер и колдуны

На Новый год будут развлекать Надя Мейхер и колдуны
Фото: Надя Мейхер в компании коллег по каналу Павла Костицына (справа) и Вячеслава Гармаша.

Ведьмы научат снимать заговор и порчу

Новогодний вечер откроет специальный выпуск программы «В поисках истины»: «Украинское колдовство». Авторы и режиссеры проекта готовили ее на протяжении целого года. Сюда вошло множество уникальной информации о самых сильных чародеях Украины - ведьмах, характерниках и мольфарах. Зрители узнают, как отличить черную ведьму от белой, как защититься от заговора и сглаза, как без рентгена просканировать собственное тело и по одежде определить любое заболевание. За что их преследовали, уничтожали, сжигали на кострах и топили в реках соплеменники. Чего боялись и боятся украинцы, обращаясь к магам?

Виталия Кличко и Бориса Бурду ждет сеанс гипноза

Следом за этим эфир продолжит спецпроект «Правила жизни. Человек как чудо». Как ни парадоксально, но люди мало знают о собственных возможностях. Авторы программы обещают перевернуть представление человека о себе и о будущем.

Нейрохирург, профессор Андрей Слисарчук прочитает и за считанные минуты запомнит огромный объем текста, а затем будет водить автомобиль с завязанными глазами.

Зрители крупным планом увидят невероятные умения музыкантов-виртуозов. 

Не обойдется и без уникальных экспериментов с гипнозом. Поиграть с собственным подсознанием согласились признанный эрудит Борис Бурда и знаменитый спортсмен Виталий Кличко. 

Финалисты «Танцуют все!» спляшут под советские хиты

Канал приготовил зрителям сюрприз - «Новогодний фильм о фильме». Туда войдут самые яркие и веселые моменты, которые случались во время подготовки программ «Невероятные истории любви», «Звездная жизнь» и «Моя правда». Это сборник смешных и «печальных» сюжетов о наших героях - их ошибки, оговорки, поведение, казусы и подставы… Теперь актеры, музыканты, политики, спортсмены покажут зрителю свою другую, самую интересную сторону. Ту, которая обычно остается за кадром. Вы узнаете о том, на какие жертвы решаются журналисты, чтобы получить заветное интервью. Увидите, насколько неадекватно могут вести себя некоторые из наших героев и какие перемены происходят в жизни знаменитостей после того, как они попадают в кадр. Обо всем этом расскажет очаровательная ведущая Надежда Мейхер.

А логическим завершением 31 декабря станет шоу в исполнении звезд проекта «Танцуют все!», которые будут танцевать под мелодии и песни из любимых советских кинофильмов. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Пугачева и Галкин покажут праздник в стиле ретро

В новогоднюю ночь зрителей ТЕТ ожидает праздничный концерт «Новый год в стиле ретро» с участием Верки Сердючки, Софии Ротару, студии «Квартал 95», Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Михаила Боярского и других. За организацию хорошего настроения в новом году отвечают конферансье Андрей Малахов, Леонид Якубович, Валдис Пельш и Николай Фоменко.