28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лолита Милявская: Я изменила мужу и поэтому развожусь!

Лолита Милявская: Я изменила мужу и поэтому развожусь!

Популярная телеведущая разорвала отношения со своим супругом, бизнесменом Александром Зарубиным

Когда три года назад Лолита сочеталась браком с бизнесменом Александром Зарубиным, многие пророчили этой красивой паре долгие лета семейного счастья.

Зарубин души не чаял в певице: осыпал бриллиантами, мехами, а на последний день рождения любящий супруг вручил Лоле ключи от шикарного пентхауса на Таганке стоимостью аж три миллиона долларов.

Слухи о размолвке в семье певицы появились совсем недавно. «КП» уже писала о том, что на съемки концерта «Новые песни о главном» Лола приехала в сопровождении привлекательного атлета.

Как выяснилось, Юрий Киселев, так зовут друга певицы, чемпион мира по смешанным боям, долгое время ухаживает за Милявской. Юрий живет в Донецке, но в последнее время часто бывает в Москве. По слухам, в мае Лолита и Киселев отдыхали вместе на Мальдивах. Ко всему прочему молодой человек был замечен рядом с Лолой и на гастролях певицы. Свои отношения парочка первое время не комментировала, но недавно Лолита откровенно призналась со сцены поклонникам:

- Я влюбилась и думаю о разводе!

Однако отношения Лолы с Киселевым, как удалось узнать «КП», в последние дни сошли на нет.

- Я не знаю, почему Лолита ушла от мужа. Я ничего не знаю, - ответил нашему корреспонденту на вопрос о романе со звездой Киселев.

Сама же Лолита неожиданно решилась на сенсационное признание. В минувшие выходные состоялась очередная запись программы «Без комплексов», в которой певица впервые рассказала о своих семейных проблемах.

- Я хочу сделать первое и последнее заявление для прессы и своих поклонников! Я изменила мужу... - шокировала признанием собравшуюся в студии публику Лолита. - Со своим любовником я поругалась. Считаю, что я не достойна быть рядом с таким замечательным человеком, как мой муж, потому что вела себя как свободная женщина. Поэтому я прошу у Саши развода!

Сейчас в светской тусовке гадают, как воспримет известие о разводе муж Лолиты, который сейчас находится в деловой поездке за границей.