Загрузить еще

Певица МакSим обнажилась для журнала...

У певицы с мужским псевдонимом МакSим по-настоящему женская красота.

Слегка беременная артистка разделась для мужского журнала «Максим». Правда, животик певицы совсем не виден - откровенная съемка делалась еще летом.

Для МакSим это первая подобная фотосессия - до этого девушка не позировала для мужских журналов. Но для издания-тезки не смогла не сделать исключения.

Марина Абросимова (настоящее имя певицы) получилась очень мило. Как будто перед нами обычная девушка в домашней обстановке - вот так, как правило, ходят знаменитые девочки, когда никто не видит.

...Мария Аронова - для зрителей

В Театре им. Вахтангова новый худрук Римас Туминас поставил шекспировскую трагедию «Троил и Крессида». По жанру - сатирический фарс, по сюжету - события греко-троянской войны из-за прекрасной Елены. По манере исполнения - безграничная фантазия режиссера. Древнегреческий герой Ахилл у него - низкорослый плюгавец с комплексами маленького мужчины. Вождь Патрокл - переодетый в женское платье юноша. Ну а красавец Парис, тот самый, который похитил Елену у царя Менелая, - вообще похотливый карлик. Но это, как говорится, закуска. 

Основное блюдо - сама прекрасная Елена, которую играет Мария Аронова. Она появляется в трехчасовом спектакле всего минут на пять. Но зато как! Прямо на глазах у изумленной публики скидывает с себя плащ, а под плащом - голое тело (понятно, что на актрису надет экстравагантный костюм). Увы, лишь этим сюрпризом зрителям и приходится ограничиться.

Из-за такой красоты началась Троянская война. Елена, жена Менелая, в исполнении Марии Ароновой, демонстрировала плоть, увы, не живую.