28501
0
Загрузить еще

У Верки Сердючки сорвался контракт с Голливудом

У Верки Сердючки сорвался контракт с Голливудом

Один из самых веселых персонажей поп-сцены Верка Сердючка оказалась невостребованной. Контракт Андрея Данилко с Голливудом на миллион долларов сорвался: Сердючка не снимется в американсrом фильме.

Как поется в известной песне, даже если вам немного за 30, все равно надежда остается… Даже если вы самая высокооплачиваемая певица в Украине, все равно есть надежда быть на уровне и в Голливуде! Многие уже лелеяли мечту увидеть роковой бюст Верки Сердючки в новом голливудском фильме американской компании, являющейся одной из подразделений «Ворнер Бразерс». Напомним, что самой веселой артистке Верке присылали сценарий картины и макет контракта на сумму в миллион долларов из самого Голливуда. Сердючка должна была сыграть певицу, работающую в ночном клубе, чей голос заставляет вспыхивать любовь между главными героями фильма. Однако познать прелести Голливуда артистке не удалось, пишетe-motion.

– Контракт не был подписан, - с обидой в голосе прокомментировал Игорь Клинков, директор Верки Сердючки. - Поэтому мы не принимаем участия. Переговоры, которые велись, ни к чему не пришли. Бывает так.

Верке Сердючке остается петь свою прославленную композицию «Все будет хорошо» в Украине. Потому что не то, что в Америке, но и в России ей не очень рады. Если кто не заметил на XIII церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон», Сердючки среди участников не было.

– Мы не участвовали в «Золотом Граммофоне», потому что нас не пригласили, - коротко ответил Игорь Клинков.

Известно, что почетную премию получают горячо любимые народом исполнители популярных песен, чьи композиции весь уходящий год держались на верхних строчках хит-парада «Русского Радио».

– Мы не пригласили Сердючку, потому что слушатели за нее в этом году не проголосовали, - пояснил Григорий Спицын, руководитель пресс-службы «Русского радио». Словом, не удалось Сердючке получить статус популярного исполнителя. Голливуд тоже остался несбыточной мечтой. Зато в Киеве, по словам директора звезды, она хорошо преуспевает на корпоративах, оставаясь в веселом расположении духа. Ведь не зря же Верка громко распевала: «Ой, не буду горюваты, буду танцюваты!»