28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Собчак высмеяла полезные завтраки Рудковской

Собчак высмеяла полезные завтраки Рудковской
Фото: Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Политик и телеведущая Ксения Собчак потроллила музыкального продюсера Димы Билана Яну Рудковскую. Последняя часто размещает у себя на страничке фотографии завтраков. В последний раз, например, она показала снимок з фруктами и небольшой порцией каши, назвав это "плотным завтраком".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро , сложная неделя ,так что завтракаем плотно! Готовим 2 концерта 6-7 ноября Димы Билане в Крокусе , 9 ледовых шоу новогодних шоу "Золушка" с 27 дек -2 янв с балетом -90 тыс зрителей на ВТБ ДИНАМО Арене , 12 шоу "Лебединое Озеро" 95 тыс зрителей с 3-8 января в Ледовом Дворце, наши Европейские шоу ! Ну и очень много снимаюсь в реалити “Cупер -Яна" на @super_kanal , скоро премьера 🔥🔥🔥, ждёте ??? , а также готовим много потрясающих релизов новых треков от : @bilanofficial , @gradusy_band , @yulianna_karaulova и vladislav_ramm !) Что ждёте и что интересно Вам в моей работе больше всего ? ) 💛з

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Собчак решила пошутить по поводу такого обилия еды и показала, как завтракает она. На фотографии жена Константина Богомолова уплетает традиционные для многих гречу с котлетками.

- Ну что, Яночка, сьела?))) вот это я понимаю рубрика #моизавтраки, а у тебя непонятно что вообще!!! - подписала снимок Собчак.