Загрузить еще

Киану Ривз снимется в новом «Ночном Дозоре»?

Киану Ривз снимется в новом «Ночном Дозоре»?
Фото: В задумчивом прохожем москвичи не узнавали звезду Голливуда.

В Москве Киану Ривз появился в субботу вечером. С трапа частного самолета звезду «Матрицы» встретила охрана, и в лучших традициях голливудских боевиков кортежем из пяти тонированных «Мерседесов» дорогого гостя доставили прямиком к отелю «Ритц Карлтон». Видимо, имея печальный опыт общения с фотографами (в марте прошлого года под колеса автомобиля актера попал настырный фотограф), Киану строго-настрого приказал охране оградить его от папарацци. Завидев у крыльца объективы фотокамер, актера провезли мимо парадного входа и предложили подняться в шикарный президентский номер через гараж.

Вечер Киану Ривз предпочел провести в отеле. К полудню следующего дня в сопровождении целой свиты охранников актер решил прогуляться по Кремлю, купив входной билет  как обычный турист. Зря волновались строгие секьюрити! Слегка небритого, укутанного в серое пальто и теплый шарф голливудского актера случайные прохожие практически не узнавали. Даже когда Киану решил продемонстрировать завидную стойкость к холодной погоде, он снял пальто и прошелся у Кремля в костюме.

После прогулки Киану Ривз вернулся в отель. Буквально полчаса на обед - и машины снова умчали звезду по делам. На сей раз Киану Ривза ждали на закрытом показе в кинотеатре «Октябрь». У входа в кинотеатр актера с распростертыми объятиями встречал продюсер фильмов «Адмиралъ» и «Ночной Дозор» Джаник Файзиев. Обняв Киану как родного, продюсер увел голливудскую звезду в специально оборудованный кинозал на просмотр фильма «Адмиралъ». Интересно, что могли так живо обсуждать российский продюсер и голливудский актер? Ходят слухи, что Киану Ривз может стать одним из претендентов на роль Антона Городецкого в американском аналоге «Ночного Дозора».

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Писатель Сергей ЛУКЬЯНЕНКО: «Я вижу его в этой роли!»

«Комсомолка» дозвонилась автору «Дозоров»

- Насколько я знаю, пока идут только переговоры по поводу голливудских съемок «Дозоров». Я рад, что Джаник встретился с Ривзом. Но пока о результатах говорить рано. Весь процесс находится в подвешенном состоянии. Но я был бы только рад увидеть в роли Антона Городецкого такого замечательного актера, как Киану Ривз!