28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тине Кароль за сына муж подарил дом

Тине Кароль за сына муж подарил дом

Как уже писала «КП», рожала Тина Кароль в киевском роддоме, однако не самом простом, как все говорили. Роддом №5 на Краснозвездном проспекте давно известен тем, что его выбирают звезды. Здесь рожали Ассия Ахат, Катя Бужинская, жены Яна Табачника и Константина Меладзе. Ровно два года назад, 11 ноября, в этом роддоме родила дочь Каролину Лилия Подкопаева. Так что в выборе места Тина не оригинальна. Хотя звездам здесь рожать уютно, поскольку это медицинское заведение славится своим сервисом, да и система безопасности тут, как на важном государственном объекте.

Роды у Тины принимал зам. главврача Дмитрий Говсеев, про которого говорят, что он большой специалист, но сам роды принимает редко, поскольку больше занят административной работой. Но вот для певицы сделал исключение.

Нынче прихожая, которая ведет в палату к Тине с малышом, завалена букетами.

Есть здесь цветы от супруги президента Екатерины Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко, от дочери и зятя Кучмы - Елены Франчук и Виктора Пинчука, а также от нардепа Нестора Шуфрича и столичного мэра Леонида Черновецкого, который прислал певице 150 роз.

Одной из самых первых поздравила молодую маму Алла Пугачева, пожелавшая малышу и родителям добра и счастья.

Екатерина Ющенко вместе с цветами для мамы прислала подарок и малышу - деревянную лошадку-качалку, изукрашенную яркой Петриковской росписью.

Юлия Тимошенко, кроме роз, прислала открытку с подписью: «Я очень рада за тебя! Верю, что твой мальчик будет красивым, умным и сильным. А еще - не менее талантливым, чем его родители». Говорят, Леди Ю давно знакома с Тиной и очень тепло относится к ее творчеству. Известно, что Кароль пела для Тимошенко в прошлом году на закрытой новогодней вечеринке.

Но самый большой подарок для любимой жены, родившей ему сына, сделал Тине муж Евгений Огир. Из роддома певица с ребенком поедет не на съемную квартиру, в которой она до сих пор проживала, а в новый загородный дом неподалеку от Киева. В трехэтажном особняке не все пока обустроено, так что хозяйке еще предстоит «подгонять» дом под себя. Что точно готово, так это детская, которая ждет своего маленького хозяина. 

Няню маленькому Вениамину пока не нанимали. Родители решили, что будут привлекать к воспитанию внука двух его бабушек. Обе не работают, так что сам бог велел заняться внуком. Что касается молодой мамы, то 9 декабря у нее уже запланирован концерт в Москве. Тина считает, что трех недель после родов достаточно, чтобы вернуться в концертную форму.

АСТРОПРОГНОЗ

Каким будет Вениамин

Назвали мальчика редким именем Вениамин, что с древнееврейского означает «любимый сын». Это имя всегда было популярно в интеллигентных семьях. «Комсомолка» поинтересовалась астрологическими характеристиками этого имени.

Оно очень подходит мужчинам, рожденным под знаком Скорпиона. Счастливое время года для него - осень, и, что самое интересное, счастливый день - вторник (Вениамин Огир родился именно во вторник). 

Что же касается характера, то, как утверждают астрологи, Вениамин нередко талантлив и упрям в достижении цели. Спокойные и добрые родители смогут воспитать в Вениамине творческую личность с самобытным мышлением.