28501
0
27 марта
Загрузить еще

Роль покровителя любви свалила Киркорова с ног

Роль покровителя любви свалила Киркорова с ног

Филипп Киркоров до того вошел в роль Святого Валентина на съемках фильма «Любовь в большом городе», что угодил в больницу. По сюжету Святой Валентин наказывает троих молодых людей за разнузданный образ жизни, лишая их мужской силы. В отместку те ловят Святого Валентина и вешают его вверх ногами на одном из небоскребов на Манхэттене.

«Я вообще обожаю разный экстрим, — признался Филипп, — все аттракционы такого рода, где можно получить выброс адреналина, — они все мои. Но съемки продолжались так долго, что в итоге у меня от долгого нахождения вниз головой сильно подскочило давление. И пришлось даже вызывать «скорую помощь», чтобы привести меня в норму».

Помимо такой встряски Филипп еще раз пострадал на съемках. По сюжету ему пришлось много курить. «Я по жизни не курю, — рассказывал Филипп, — а режиссер требует, а у меня, видно, не очень достоверно получается с сигаретой. Я же толком не умею курить. И они гонят дубль за дублем. Ну, в итоге я так наглотался дыма, что мне снова стало нехорошо», сообщает «ForUm».