28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак официально развелась с Муратом Налчаджиоглу

Ани Лорак официально развелась с Муратом Налчаджиоглу
Фото: Фото: КУДРЯВОВ БОРИС

Шевченковский районный суд Киева на заседании 31 января официально расторг брак украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Их союз продержался 10 лет. Каролина и Мурат на заседании не присутствовали.

Заседание проходило в закрытом режиме и длилось не больше пяти минут. Еще 15 минут судья Елена Пихур принимала решение. После окончания заседания к собравшимся вышла секретарь суда и подтвердила, что Лорак и Мурат официально разведены.

- Брак разорван. Сегодня рассматривался только вопрос о расторжении брака, - сказала она.

На вопросы журналистов об опеке над 7-летней дочерью теперь уже экс-супругов секретарь отвечать не стала.  Учитывая скоропостижность принятия решения, этот вопрос, вероятно, будут рассматривать отдельно, как и раздел имущества. 4 декабря Ани Лорак подала на развод, 24 декабря состоялось первое заседание по этому делу, а 31 января их уже развели. Обычно, если речь идет об опеке над детьми и разделе имущества, то дело затягивается на долгие месяцы, а то и годы.

"КП в Украине" удалось услышать разговор адвокатов, которые между собой обсуждали, что рассмотрение дела об опеке над дочерью может затянуться. Сейчас девочка живет вместе с мамой в Москве, где пошла в первый класс

В 2018 году София пошла в первый класс. Фото: instagram.com/anilorak 

Кому достанутся квартиры, рестораны и дочь 

У Каролины есть квартиры в Киеве и Москве, а Мурат владеет несколькими клубами и ресторанами в Киеве. Как рассказывал "КП в Украине" адвокат Иван Либерман, все будет зависеть от того, где это имущество находится, где нажито, где регистрировалось…

- В Украине, например, есть условие - за чьи средства было куплено имущество в браке. Если один из супругов докажет, что имущество было полностью куплено за его средства (машина, квартира), то суд может признать это его личной собственностью, - рассказывал Либерман.

Долгое время в прессе ходили слухи, что у Каролины очень богатый муж и он дает ей деньги на продвижение песен и клипов. Но на деле оказалось наоборот. В браке с Лорак у Мурата появились рестораны в Украине, и они стали популярными во многом из-за личности самой Ани Лорак. Во время фестиваля "Жара" в Баку Лорак признавалась, что ее муж – вовсе не олигарх, как пишет пресса:

- Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Я – эдакая девочка, которая без конца работает, и которая просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, чуть сбавить темп, выдохнуть, просто выспаться! Это иллюзия, что у меня богатый муж. Да и в любом случае я воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее.

В прессе ходили слухи, что у Каролины очень богатый муж. Но на деле оказалось наоборот. Фото: instagram.com/anilorak 

Что касается опеки над дочерью, то этот вопрос супруги могут решит как и мирным путем, так и через суд.

- Каждый из них должен предоставить много документов, справок, в том числе и про состояние своего здоровья, о доходах, документ о том, что они могут воспитывать ребенка, что обеспечены жильем или могут предоставить хорошее жилье для проживания дочери, - говорит Либерман. - Учитывается и то, кто и как относится к ребенку, даются заключения психолога о психологическом состоянии ребенка, с кем у ребенка более тесный контакт - с мамой или папой. Это один из самых сложных процессов.

У Ани Лорак и Мурата есть дочь София. Фото: instagram.com/anilorak 

Кто разлучница 

В июле 2018 года в сет появилось видео из клуба, на котором Мурат обнимает 26-летнюю брюнетку Яну Беляеву. Она окончила Академию адвокатуры Украины, а в последнее время продавала через интернет одежду от известных брендов.

Знакомая Яны рассказала, что с Муратом она познакомилась в ночном клубе через общих друзей. Сначала Налчаджиоглу и Беляева были просто друзьями, но в скором времени начали проявлять друг к другу знаки симпатии. Знакомая девушки отметила, что Беляева - не единственная пассия супруга украинской певицы.

Сама Беляева в комментарии "ТСН" заявила, что с Муратом она действительно знакома, но отношения у них дружеские на протяжении уже 3 лет. 

В июле 2018 года в сет появилось видео из клуба, на котором Мурат обнимает 26-летнюю брюнетку Яну Беляеву. Фото: Facebook yana.belyaeva.526 

После скандала с видео поклонники Ани Лорак с придыханием следили за ее постами в социальных сетях, ожидая хоть какого-то комментария. 

История любви

Со своим будущим мужем певица познакомилась в 2005 году на отдыхе. Мурат работал менеджером отеля, в котором поселилась Каролина. В своих воспоминаниях артистка говорила: "На прощание Мурат сказал мне, что будет ждать меня всю жизнь". Таки – ждал.

Их роман развивался на расстоянии. Ровно через год Каролина снова поехала в Турцию  - снимать клип. По удивительному стечению обстоятельств, организаторы поселили ее в тот же отель, где она отдыхала в прошлом году. Артистка рассказывала, что в тот приезд Мурат уже встретил ее с цветами на лимузине и поселил в роскошных апартаментах, которые занимали целый этаж.

Потом Налчаджиоглу переехал в Украину, сделал певице предложение руки и сердца… Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак состоялась 15 августа 2009 года. Пара расписалась в центральном загсе Киева, потом отпраздновала свадьбу в Турции. 9 июня 2011 года у пары родилась дочь София.

10 лет назад Ани Лорак и Мурат поженились. Фото: anilorak.ua

 

 

Новости по теме: Ани Лорак