28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Музыканты Quest Pistols перевоплотились в гламурного Карабаса

Музыканты Quest Pistols перевоплотились в гламурного Карабаса

Эпатажная группа Quest Pistols выпустила в свет клип «Клетка», эта композиция войдет во второй альбом группы. В новом видео главные хулиганы русско-украинского шоу-биза предстают в разнообразных образах: от пещерных людей в набедренных повязках до «первого парня на деревне» в шапке-ушанке, индейца Джо и гламурного Карабаса-Барабаса. Кроме того, в этом клипе у фанаток появится уникальный шанс наконец-то увидеть отвязных красавцев-«пистолетов» в элегантных классических костюмах.

Пост-продакшн ролика сделали сами «квесты», а главной его фишкой стала реализация «ноу-хау» участников коллектива – выражение смысла песни с помощью «языка тела». Группа, выступавшая ранее как танцевальный проект Quest, воспользовалась в новом видео своими талантами – тела Никиты, Кости и Антона экспрессивно извиваются под ритмы романтичной поп-альтернативы, пишут Zvezdi.ru.

Визуальный ряд представлен кубиком Рубика, который сменяет динамичное пространство «комнат» из тетрадных листов в клетку, а сами артисты превращаются в журнально-глянцевые картинки – это символично отражает ту гламурно-кукольную жизнь, против которой выступают музыканты. Помимо самих «квестов», над клипом поработал режиссер Владимир Якименко, основатель старейшей в Украине клипмейкерской компании Pistolet Film.

«В этом клипе мы поем о самом актуальном и в то же время вечном, – рассуждает фронтмен группы Антон. – Об отношениях между мужчиной и женщиной, отношениях, изуродованных ценностями «купли-продажи». О том, что, к примеру, лично мне неприятна женщина, добровольно позволившая запереть себя в золотую клетку, которую построил для нее мужчина. Мы надеемся, что эти чувства разделят и наши дорогие кошечки».