Загрузить еще

Телевизор "КП": Что посмотреть в выходные

Телевизор

«Любовь по правилам и без»

Жанр: комедия.

Режиссер: Нэнси Мейерс. 

В ролях: Джек Николсон, Даян Китон, Киану Ривз, Аманда Пит, Фрэнсис Макдорманд.

Герой картины Гарри Сэнборн, стареющий плейбой и вечный охотник за юбками, попал в переплет. Его очередной роман с прелестной пассией Мэрин обернулся плачевно: старого ловеласа в самый неподходящий момент хватил сердечный приступ. Теперь еле передвигающийся Гарри становится вынужденным узником загородного дома матери Мэрин - известной нью-йоркской писательницы Эрики Барри. Благодаря неожиданному стечению обстоятельств наш герой-любовник впервые за много лет оказался один на один с привлекательной разведенной женщиной своего возраста. И что самое интересное - ему это понравилось!

«В стране женщин»

Жанр: мелодрама.

Режиссер: Джон Кэздэн. 

В ролях: Адам Броуди, Мег Райан, Кристен Стюарт, ДжоБет Уильямс, Олимпия Дукакис, Елена Аная, Макензи Вега. 

Картер Уэбб - молодой сценарист, который недавно разошелся со своей подругой - подающей надежды актрисой. Да и с работой в последнее время не ладится. Чтобы восстановить потерянное душевное равновесие, молодой человек отправляется к любимой бабушке в тихий пригород Детройта. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина Сара с двумя дочерьми, которая часто наведывается на чай. Сам того не заметив, Картер попал в царство женщин. В мир, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, а вечная любовь все побеждает.

«Выкуп»

Жанр: триллер.

Режиссер: Майк Баркер. 

В ролях: Пирс Броснан, Мария Белло, Джерард Батлер, Клодетт Минк, Крис Эстоян, Саманта Ферри. 

У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты». Но внезапно их мир рушится. Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия преступника. В мгновение ока их жизнь оказывается в руках Райана - социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования маньяка, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги. Он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет...