28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Каббалисты дали Мадонне 24 часа на развод

Каббалисты дали Мадонне 24 часа на развод

Духовный наставник Мадонны, которая является членом секты каббалистов, Рабби Берг заявил, что дал певице 24 часа на то, чтобы уладить все спорные вопросы, касающиеся ее развода с кинорежиссером Гаем Ричи, пишет lenta.ru. Берг отметил, что бракоразводный процесс поп-певицы и ее супруга наносит ущерб репутации секты, так как становится скандальным. 

Наставник Мадонны заявил, что за сутки, которые лидеры секты дали ей на размышление, певица должна разработать план досудебного решения проблем, возникших в последнее время между ней и Ричи. Речь идет о том, что режиссер и артистка не могут договориться о том, с кем из них будут жить трое детей. 

Мадонна настаивает на том, что ее дочь 12-летняя Лурдес, их общий с Ричи сын восьмилетний Рокко и приемный сын пары трехлетний Дэвид по завершении бракоразводного процесса должны переехать с ней в Нью-Йорк. Однако Ричи считает, что дети должны получить образование в Англии. 

По информации издания, команда адвокатов Мадонны занимается поиском улик, доказывающих, что Ричи не сможет взять на себя ответственность за детей. Как пишет Daily Mail, Мадонна планирует привлечь в качестве свидетелей прислугу, которая работала в доме пары. Однако ее наставник Рабби Берг считает, что вопросы воспитания детей после развода певица и режиссер должны решить мирным путем. 

Как сообщил изданию источник, приближенный к паре, Мадонна ночью позвонила Гаю Ричи впервые с того дня, как они объявили о разводе, и попросила его разрешить проблему мирным путем. Однако Ричи заявил, что в настоящее время все находится в руках юристов.

Что случится, если в 24 часа певица не выполнит требований каббалистов-непонятно.

Напомни, ранее Мадонна предлага Ричи кучу денег, чтоб он отцепился.