28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Звезда «Ундины» стала современной Золушкой

Звезда «Ундины» стала современной Золушкой
Фото: Героиня Пожидаевой (справа) отправляется в Москву, чтобы спасти мать.

С 3 ноября на украинском ТВ стартует современная версия истории о Золушке «Обручальное кольцо». В центре сюжета нового телесериала непростые жизненные перипетии молодой провинциалки в Москве…

По сюжету в поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека. Они и станут главными героями этой многосерийной истории. 

Одна из попутчиц - 19-летняя Настя - отправляется в столицу, чтобы найти деньги и выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к отцу, академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери. В качестве доказательства родства девушка везет Ковалеву кольцо, которое он когда-то подарил Вере в знак любви.

Вторая героиня теленовеллы - соседка Насти по купе Оля. Она хоть и старше всего на год, но успела повидать в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой большой куш в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена Степанова.

А третьим героем в этой истории оказывается молодой талантливый врач Игорь Гриценко, который едет в соседнем купе. Он только что похоронил мать и направляется в Москву, чтобы отомстить академику Ковалеву за смерть своих родителей. Игорь ошибочно считает, что Ковалев виновен в гибели его отца - летчика-испытателя Матвея Гриценко. После того как отец ушел из жизни, мама парня долго болела и умерла в ожидании операции. Финансировать операцию должен был благотворительный фонд, которым руководит Ковалев. Однако денег семья так и не дождалась.

Во время поездки между Игорем и Настей возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах дорожный роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба слишком озабочены своими проблемами: Настя - необходимостью помочь матери, а Игорь - местью. 

Поэтому когда поздно ночью с сильным опозданием поезд приходит в Москву, Игорь, Настя и Ольга расстаются и теряются в многотысячной московской суете. Но их дороги расходятся лишь до поры до времени, ведь встреча «длиною в жизнь» только началась…

КТО В РОЛЯХ?

Главную героиню сериала Настю сыграла полюбившаяся многим «Ундина» - Юлия Пожидаева. А ее родителей - мать и отчима - звезды кино Вера Глаголева и Михаил Ефремов. В новом сериале также задействованы Александр Волков, Алина Сандрацкая, Евгения Чиркова и другие не менее известные актеры.