28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кристина Агилера не вышла на бис ФОТО

Кристина Агилера не вышла на бис ФОТО
Фото: Звезда выглядела на миллион долларов, хотя, по слухам, ей заплатили всего 800 тысяч.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

В понедельник за полчаса до начала шоу во Дворце спорта ничто не говорило о том, что ждут американскую звезду. Немногочисленные зрители неторопливо предъявляли билеты, проходили в зал и… могли занять любое место - свободных было в избытке.

- Ой, как неудобно получается… Она выйдет - а нас тут «три калеки», - перешептывались зрители. 

Действительно, в тот момент, когда Потап и Настя Каменских «разогревали» зрителей, зал был заполнен едва на треть. 

- Давайте споем, а то она не выйдет, пока я не сниму штаны, - подбадривал людей Потап.

В итоге восторженные зрители получили «и песен, и зрелищ»: исполнив несколько хитов, артисты удалились со сцены, но Потап предварительно все же снял штаны, как и обещал. После чего объявили 40-минутный перерыв. 

Меломаны встретили поп-диву громкими криками, вполне достойными даже полного зала. Кричали не зря: то, что в этот вечер показывала Агилера, было действительно достойным уровнем.

Несмотря на то что звезда меньше года назад родила, она была в отличной форме: пела, двигалась и выглядела на миллион долларов. Хотя, по слухам, гонорар за ее концерт до этой цифры не дотянул и составил 800 тысяч у. е. 

На сцену звезда вышла вся в белом. А на протяжении концерта раз шесть переодевалась - видимо, решила похвастать всеми нарядами от Кавалли, которые привезла с собой. То она выходила с пушистым розовым хвостом и пела песню «Леди мармелад», то балансировала на цирковой тумбе в откровенном леопардовом комбинезоне. 


В бутике Брэтмена угостили шампанским.

Зрители бурно реагировали на происходящее, но создавалось такое впечатление, что многие поклонники знают только старые и раскрученные хиты звезды. Во время исполнения незнакомых вещей публика хлопала лишь из вежливости. Но зато такие «боевики», как Hurt и Candyman, меломаны распознавали с первых аккордов. 

Хит певицы Beautiful народ орал во все горло, Кристина же лишь подпевала. Так продолжалось ровно один час. Затем хит Fighter - и мгновенное исчезновение дивы со сцены. Причем по решительному поведению техников, отключавших аппаратуру, было видно, что песни на бис ждать не стоит. Зрители и не настаивали.

…А В ЭТО ВРЕМЯ

Муж поп-дивы отправился в магазин

Во вторник днем муж Кристины музыкальный продюсер Джордан Брэтмен, пока благоверная набиралась сил перед концертом, который состоялся во Дворце «Украина», посетил фирменный ювелирный бутик американского дизайнера Стивена Уэбстера. С ним певицу связывает давняя дружба - именно Уэбстер разрабатывал дизайн обручальных колец, когда поп-дива и Брэтмен решили пожениться. А сейчас Кристина является лицом одной из линий украшений этого дизайнера.