Загрузить еще

Уильям отвел принца Джорджа в школу, пока Кейт Миддлтон болеет

Уильям отвел принца Джорджа в школу, пока Кейт Миддлтон болеет
Фото: Принц Джордж впервые пошел в школу. Фото: twitter.com/KensingtonRoyal

Герцог Кембриджский Уильям отвел 4-х летнего принца Джорджа в школу. В силу возраста мальчик пока будет учиться в подготовительных классах заведения Thomas's School, где обучение стоит 23 тысячи долларов в год.

- Принц Джордж сегодня утром посетил свой первый день учебы в Thomas's School, в сопровождении своего отца герцога Кембриджского, - сказано в Твиттере Кенсингтонского дворца.

Изначально планировались, что Уильям и Кейт вместе отведут Джорджа в школу и проведут с ним первый учебный день, о чем сообщал Кенсингтонский дворец. Однако беременная герцогиня  снова столкнулась с синдромом Гиперемезис гравидарум - экстренной формой токсикоза на первых месяцах беременности. То же самое Миддлтон переживала во время вынашивания принца Джорджа и принцессы Шарлотты. У Кейт непроходящая тошнота, сильная рвота и обезвоживание организма, поэтому Уильяму пришлось одному отвести ребенка в школу.

В честь первого дня принца Джорджа в школе Кенсингтонский дворец опубликовал архивные фото, на которых принцесса Диана ведет в школу сыновей - принца Уильяма и Гарри.

Принцесса Диана с сыновьями. Фото: twitter.com/KensingtonRoyal
Принцесса Диана с сыновьями. Фото: twitter.com/KensingtonRoyal

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Уильям впервые прокомментировал новость о беременности Кейт Миддлтон

В Кенсингтонском дворце "мало спят" из-за токсикоза Кейт.

Новости по теме: принц Уильям Кейт Миддлтон