28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ани Лорак встретит День Независимости в Турции, а Руслана - в гетманской столице

Ани Лорак встретит День Независимости в Турции, а Руслана - в гетманской столице
Фото: День Независимости в Киеве. Фото: Михаил Палинчак

Кого из отечественных звезд и в каких городах Украины можно услышать в День Независимости мы писали немногим  ранее (о концертах 24 августа - здесь), а сейчас речь пойдет об отдыхе и... полуотдыхе знаменитостей - многие признаются, что такого понятия как "выходной" у них попросту не существует. 

Дмитрий Комаров будет 5 часов потеть на паркете

Удивительно, но на День Независимости вечный путешественник Комаров будет в Украине, а не где-нибудь в Куала-Лумпур или Непале, медитируя в горах. Сейчас создатель шоу "Мир наизнанку" с головой и ногами погружен в терра-инкогнито под названием "танцы" - это новое для него амплуа, так что к подготовке к проекту "Танцы со звездами" (1+1) любимчик публики отнесся с такой же долей серьезности, как и к расследованию о бытности Снежного человека. Именно поэтому - никаких праздных прогулок по Майдану, а только новые "па", только хардкор! "Праздник на паркете!" - смеется в разговоре с "КП" в Украине" Дима. - "Хотя с утра я поеду монтировать новый сезон "Мира наизнанку", старт которого уже не за горами. И сразу же - на репетицию (в соцсетях судачат, что партнерша Димы по танцам - Надя Дорофеева, - Ред.) Как правило, провожу на паркете часов по пять. Очень стараюсь - хочется выглядеть достойно. Сказать, что потерял пару килограммов, танцуя, не могу - пока только крепатурка наблюдается. А по "физухе" глобально пока ничего не поменялось, изменения чувствую только внутри. Тяжелое это дело и пока, по ощущению, совсем не мое... Если вечером останется время и силы - поеду к родителям, брату и сестре, чтобы всей семьей поднять бокалы за День Независимости". 

Дмитрий Комаров будет танцевать до седьмого пота. Фото: Инстаграм 

Руслана проинспектирует Батуринскую крепость 

Амазонка украинской эстрады - персона деятельная, ей на одном месте больше недели не сидится. День Независимости Руслана встретит в городе, где создавалась украинская государственность - Батурине. Конечно же, споет в гетманской столице! И не просто на площади, а в Цитадели Батуринской Крепости. "Путь к Независимости Украины начинался с Гетманщины. Время создавать свою страну самостоятельно" - улыбается Руслана.

Руслана споет в гетманской столице. Фото: Инстаграм

Регина Тодоренко спрячется ото всех в театре 

Телеведущая передачи "Орел и решка" рассказала нам, что не стала брать отпускную паузу после возвращения со съемок нового сезона "Орел и решка", и сразу же приступила к репетициям в пьесе "Заложи жену в ломбард". "Играю  главную женскую роль, так что все дни проходят в репетициях! На День Независимости тоже буду в театре" - улыбается деятельная Регина. Ведущая уже через неделю должна отправиться в следующий съемочный пул, так что все свое время посвящает актерству - до премьеры осталось совсем мало времени.

Регина Тодоренко будет репетировать в театре. Фото: Инстаграм

Ани Лорак расслабится в SPA в Белеке 

Летом Каролина отдыхала крайне мало - она все время в перелетах, концертах, съемках и подготовке своего нового шоу DIVA. День Независимости не станет исключением - певица, не так давно вернувшая с гастролей в Казахстане, планирует провести 24 августа концерт в курортном городе Белек. А заодно совместить приятное с полезным - лакшери-отель на берегу моря Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, где будет жить звезда, славится своими спа-процедурами, так что Каролина сможет ощущить там новое дыхание для дальнейших рабочих свершений. 

Ани Лорак отдохнет у моря. Фото: Инстаграм 

Татьяна Решетняк посвятит свой день сыну и "вышиванковому" шопингу

Чаще всего в День Независимости я, как и большинство артистов, выступала на сцене, - признается в разговоре с "КП" в Украине" Татьяна. Но в этом году, невзирая на плотный гастрольный график, этот день я проведу со своим сыном Даниэлем. У нас запланирована насыщенная культурно-познавательная программа. Знаю, что в этот день в Киеве будет проходить уйма интереснейших мероприятий, и мы, посоветовавшись с сыном, выбрали несколько самых-самых. Для начала заглянем в музей Ивана Гончара, где пройдет ярмарка и выставка традиционных ремесел. Уверена, глаза будут разбегаться, но с пустыми руками не уйдем (улыбается). Приобретем или вышиванки или куклы-мотанки или изделия из дерева. Может, попробуем силы в мастер-классе по гончарному искусству. Ну а потом прогуляемся в Мариинском парке, где, насколько нам известно, будут выступать творческие коллективы украинских общин Грузии, Венгрии, Литвы. Сын с удовольствием познакомится с культурами других стран! 

Татьяна Решетняк с сыном Даниэлем. Фото - личный архив

Виктор Павлик - на шашлыки в Ивано-Франковск

- Я редко отмечаю День Независимости в Киеве, этот год не стал исключением! - признается в беседе с "КП" в Украине" народный артист. - В Ивано-Франковске у меня много хлебосольных друзей, вот и решил по приглашению одного из них рвануть на Западную Украину! В праздничной программе - песни под гитару, застолье в лучших украинских традициях с самогоночкой, шашлычками, сальцом и свежайшими малосольными огурчиками, банька (даже летом я без нее никак!) Желаю всем украинцам прекрасного настроения и отдохните как следует! 

Виктор Павлик устроит национальную вечеринку с друзьями. Фото: Инстаграм

Травести-дива Монро поведет друзей на парад 

Мы с друзьями начнем день на параде, хоть и смущает ранний подъем и скопление людей, но в битве за внимание, войска НАТО, я уверена, выиграют, а я тихонечко их подсниму для истории (улыбается). Дальше в программе - Андреевский спуск, вернисаж, живопись, в основном интерьерная попсня, но иногда встречаются шедевры. Прогуляемся по набережной, выпьем бокальчик сидра, возможно, заглянем на выставку цветов, встретим закат и взглянем на салют. А уже в субботу мотнемся в Белую Церковь на фестиваль воздушных шаров! Высоты боюсь страшно, но хоть на отважных людей посмотрю, а в воскресенье шашлык-машлык с томатным соком! 

Неугомонная Монро с друзьями обходит Киев вдоль и впоперек. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: День Независимости Звезды