28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Осенние шоу-сюрпризы на ТВ: яйца Поляковой, девушки-пышки и битва со свекровью

Осенние шоу-сюрпризы на ТВ: яйца Поляковой, девушки-пышки и битва со свекровью
Фото: Оля Полякова: - «Зорянi яйця» и я, его ведущая, единственная, у которой они есть! Фото: Новый канал

Уже с середины августа на украинском ТВ стартует новый телесезон, а значит, нас ждут интересные премьеры и продолжение уже известных телешоу. Мы повстречаем не только неординарных личностей, но и, как говорится, увидим мир. Ведь ради съемок некоторых проектов телевизионщики отправлялись в Японию, Индию, Бельгию, Нидерланды, Германию, Францию… Да и жанры проектов разнообразные - каждый может выбрать то, что ему интересно. 

РОМАНТИКА

"ЛавЛавCar-2"

Осенью на ТЕТ - второй сезон реалити "ЛавЛавCar". Участники - влюбленные пары - отправляются в путешествие по Европе на автомобилях. Ежедневно в шоу разыгрываются "лайки", которые участники зарабатывают, выполняя задания. Чем больше "лайков", тем больше шансов получить главный приз - 200 000 гривен. Но не обойдется без умышленных провокаций… Маршрут "ЛавЛавCar-2" пройдет через Бельгию, Нидерланды, Германию и Францию.

"Кохання на виживання-2"

Второй сезон проекта снимался в индийских Керале, Джайпуре и Дели. Съемочная группа побывала и в известных местах, и там, где не ступала нога украинского туриста. Свои отношения на прочность с помощью приключений, конкурсов и интриг в этом сезоне проверяли 9 пар. Как у них это получилось - увидим на Новом канале в октябре. Ведущий - Ефим Константиновский. 

"ПоLOVEинки-3"

29 августа стартует третий сезон реалити на Новом канале. Свою любовь будут искать боец АТО, который в 2014-м потерял руку, чемпион-паралимпиец по плаванию, девушка с ДЦП, внешне похожая на актрису Одри Хепберн, парень с синдромом Марфана… Вернутся и несколько участников предыдущих сезонов: одни из них снова будут искать свои половинки, другие выступят в роли советчиков.

LIFE-ПРОЕКТЫ

"Свекруха или невестка" 

19 сентября на канале "Украина" - премьера нового кулинарного шоу "Свекруха чи невістка". В нем женщины будут соревноваться за звание лучшего повара в семье. Каждая хозяйка за 45 минут должна приготовить любимое блюдо, которое загадает ее мужчина - сын или муж. Ну а после дегустации им предстоит сделать трудный выбор и определить победительницу кулинарной дуэли.

"Время строить"

Именно ради этого проекта пришла на "Интер" Оксана Марченко. Ей и четверым дизайнерам предстоит за неделю построить дом для семьи, которая очень нуждается в новом жилье. 

"Сюрприз, сюрприз!" 

Новое шоу с ведущей Машей Ефросининой стартует на СТБ 1 сентября. Уникальность проекта в том, что герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким и друзьям. За сезон проект подарит сюрпризы около сотне героев. Самому маленькому - 10 лет, а самому возрастному - 101. Один из самых невероятных подарков сделали бабушке - она мечтала стать лицом всемирно известного бьюти-бренда. 

Новый "Ревизор" Николай Тищенко укажет на проблемы. Фото: Новый канал

РЕАЛИТИ 

"Ревизор с Тищенко" 

Социальное реалити с новым ревизором - ресторатором Николаем Тищенко - стартует на Новом канале 25 сентября. К критериям оценивания ресторанов прибавится пункт "Дегустация". Что касается отелей, то ведущий по-прежнему будет оставаться на ночевку. Но! Уже не один. В еще один номер будет селиться шеф-редактор проекта Анна Жижа. Таким образом, зритель получит два разных взгляда на условия реальной жизни в проверяемом отеле - мужской и женский.

"Пацанки. Новая жизнь"

Это сериалити о буднях трех самых популярных героинь первого сезона проекта "Від пацанки до панянки" - Гали Полудневич, Юли Чайки и Люды Понзель. Девушки поселятся втроем в просторной киевской квартире и постараются себя реализовать. Направлять пацанок в новой жизни будет известный телепродюсер Алексей Гончаренко. 24 эпизода на Новом канале в октябре.

"Киев днем и ночью-4"

Новый канал запускает четвертый сезон сериалити "Киев днем и ночью" 12 сентября. Итак, в пентхаусе на Позняках появятся новые жители. А тема родителей и детей станет одной из основных.

"Зважені та щасливі-7"

На помощь толстякам придут тренеры Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. Помогать им будет ведущая проекта Анита Луценко. Худеет в этом сезоне и любимица многих украинцев - Руслана Писанка с супругом. Все на СТБ с 31 августа. 

"Большой красоте - большое плаванье!" - уверены создатели проекта "Модель XL". Фото: "1+1"

КРАСОТА

"Модель XL" 

Более 1300 девушек из Украины, Грузии, Польши, США, Беларуси пытались доказать, что красота не ограничивается модельными параметрами. Среди красоток, принявших участие в кастинге, были представители самых разных профессий: фармацевты, учителя музыки, продавцы, полицейские и замешиватели теста. Кстати, размер некоторых девушек, пришедших на кастинг, достигал ХХХL, а объем груди - 130 см (больше 5-го размера)!

"Топ-модель по-украински"

Реалити будет выходить на Новом канале с 1 сентября. За звание "Топ-модели по-украински" будут бороться не только девушки, как было в проекте "Супермодель по-украински", но и парни. Также на проекте появится эксперт из шоу-бизнеса - участник группы "АГОНЬ" Костя Боровский. А отбором участников впервые вместе с экспертами занималась ведущая - знаменитая топ-модель Алла Костромичева. 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ 

"Звездные яйца" 

31 августа на Новом канале стартует новое развлекательное шоу "Звездные яйца" с ведущей Олей Поляковой. По ее же признанию, единственной ведущей, у которой они есть. Правила телеигры таковы: за 90 минут две команды соперников по три человека в каждой проходят семь раундов. Участники - полные противоположности друг другу. Блондинки играют против брюнеток, поп-музыканты - против рок-звезд, коренные киевляне - против приезжих. Чтобы одержать победу над конкурентами, звездам предстоит проявить смекалку, гибкость и ловкость. 

"Без краватки"

Первый выпуск этой развлекательной передачи на НЛО TV - 24 сентября. Известные мужчины будут проходить три испытания: на откровенность (интервью), физическую силу, смелость и решительность (экстремальное испытание), интеллект и чувство юмора (тест на знание собственной биографии). Например, в гостях у "Без краватки" побывают Павел Зибров, Арсен Мирзоян, Монатик и другие политики и знаменитости.

"Звезды под гипнозом-2"

Гипнотизер Владимир Ефимов и ведущий Александр Педан вернутся в эфир Нового канала со своим гипнотическим проектом 31 августа. На канале говорят, что многие звезды, увидев, что все не так страшно, как кажется, согласились прийти на проект и проверить себя на гипнабельность. Скоро увидим!

ТАЛАНТ-ШОУ

"Танцы со звездами"

Возвращение спустя 10 лет обновленного проекта на "1+1", в котором будут участвовать 10 танцевальных пар (звезда + профессиональный танцор). Среди них: Надя Дорофеева, Дмитрий Комаров, Ахтем Сеитаблаев, Наталья Холоденко и певица Камалия. Вернутся в проект и Наталья Могилевская, и Влад Яма. В жюри - MONATIK, прима-балерина Екатерина Кухар + 1 звезда, чье имя пока держится в тайне. По правилам проекта звезды танцуют в паре с профессиональными танцорами, их выступления оценивают зрители путем телефонного и СМС-голосования, а также профессиональное жюри. Дмитрий Комаров в своих социальных сетях сравнил участие в проекте с покорением горы Эверест, а Ахтем Сеитаблаев признался, что будет танцевать ради дочерей. В эфире - с 27 августа.

"Х-фактор-8"

В этом сезоне главная фишка проекта - обновленный судейский состав. Помимо Андрея Данилко, все - новички: Олег Винник, Настя Каменских и Дмитрий Шуров (Pianoбой). Премьера на СТБ 2 сентября. 

"Голос. Дети-4"

В четвертом сезоне детской версии вокального шоу тренерами стали Наталья Могилевская, группа "Время и Стекло" и MONATIK. Участие в слепых прослушиваниях приняли 150 детей, в том числе и старшая дочь победителя "Голосу країни-7" Александра Клименко - Аня. Осенью на "1+1". 

"Круче всех" 

На "Интере" будет новое детское шоу. В каждом выпуске шесть юных гениев в возрасте от 2 до 14 лет продемонстрируют свои уникальные способности. То, в чем они круче всех. Здесь не будет судей и побежденных. Цель шоу - показать, насколько талантливы наши дети, научить их не сдаваться, идти к поставленной цели и добиваться впечатляющих результатов. Ведущие проекта - Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

"МастерШеф-7" 

Тестировать новых участников будет тройка опытных кулинаров в лице Эктора Хименес-Браво, Татьяны Литвиновой и Дмитрия Горовенко. Начнут с 29 августа на СТБ. 

ПУТЕШЕСТВИЯ

"Латиноамериканский чекин"

9 сентября на НЛО TV стартует тревел-шоу "Латиноамериканский чекин". Ведущие Евгений Славкинский и Илья Луценко побывали в девяти странах: Мексике, Коста-Рике, Панаме, Эквадоре, Перу, Боливии, Чили, Аргентине и Бразилии. Будет все - и красивая природа, и неординарные личности, и приключения.

"Мир наизнанку. Япония"

Девятый сезон трэвел-шоу "Мир наизнанку" ("1+1") будет посвящен Стране восходящего солнца - Японии. Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев раскроют секрет долгожительства японцев, познакомятся с представителями мафии "Якудза" и расскажут нам, почему в столь развитой стране до сих пор жив обряд харакири.

ЮМОР

"Вечерний Квартал"

В премьерных выпусках "Вечернего Квартала", снятых в Южной Пальмире, будет много шуток об Одессе, курортном сезоне и насущных проблемах (на "1+1"). "Если в ваш город еще приезжают политики, это хороший знак, значит, у вас еще есть чем поживиться!" – начал программу Зеленский, появившись на сцене в гидрокостюме. Будет много сюрпризов, в том числе и от Лены Кравец. Вот вы можете представить ее в образе ночной бабочки? А придется.

"Мамахохотала"

Юмористы "Мамахохотала" заставят зрителей НЛО TV хохотать по-новому уже c 7 октября. В новом сезоне "Мамахохотала" расширила свой актерский состав, полностью перешла на украинский язык и увеличила время передачи. Теперь один выпуск будет длиться полтора часа.

"Вар'яти-шоу-2"

Телеверсию украиноязычного юмор-шоу, именно так называет свое детище Сергей Притула, покажут на Новом канале в ноябре. Будьте готовы, это второй сезон, и нам обещают еще больше юмора на украинском языке.

Новости по теме: Телевидение