28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пугачева прокомментировала смерть своего "крестного отца"

Пугачева прокомментировала смерть своего
Фото: Пугачева попрощалась со Слободкиным. Фото: ФБ Примадонны.

На днях не стало основателя ансамбля "Веселые ребята" Павла Слободкина.  Композитор умер в своей московской квартире на 73-м году жизни.

Уход бессменного руководителя "Веселых ребят" прокомментировала  Алла Пугачева, в жизни которой Слободкин сыграл огромную роль.

Пугачева попрощалась со Слободкиным. Фото: скриншот с ФБ Примадонны

"Памяти Павла Слободкина Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир. Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих. Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые СУДЬБОЙ. Прощай и прости, дружище. Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа. Отдыхай с Богом от мирской суеты. Аминь, аминь, аминь, - написала Примадонна.

Напомним, именно Слободкин в 1974 году пригласил Аллу Борисовну стать солисткой "Веселых ребят", что стало "отправной точкой" для будущего Примадонны.  Павла  Слободкина и Аллу Пугачеву связывали не только творческие, но и личные отношения:  композитор был гражданским мужем артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестные аудиозаписи бесед с артистом: "Иванушка" Олег Яковлев признался, что у него есть внебрачный ребенок

Со дня смерти экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева прошло больше месяца. Причиной внезапной остановки сердца 47-летнего артиста, по словам его гражданской жены Александры Куцевол, стала запущенная пневмония. 

О близких Олега известно немного: Яковлев - сирота, детей у него нет, родственников не осталось. Получается, что и наследников тоже. А значит, непонятна дальнейшая судьба его наследства - квартиры в центре Москвы и другой недвижимости. Ведь с Александрой Куцевол артист так и не расписался.

После смерти Олега Яковлева его подруга, журналист Вероника Стрельцова, передала в "КП" диктофонные записи неопубликованных интервью с артистом. На пленках Олег впервые рассказывает о своей семье, о тайном романе с известной певицей Ириной Дубцовой. И... о своем внебрачном ребенке! 

 

Новости по теме: Утраты Алла Пугачева