Загрузить еще

Что посмотреть в выходные

Что посмотреть в выходные

«11 друзей Оушена»

Жанр: криминальная комедия. 

Режиссер: Стивен Содерберг.

В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Деймон, Кейси Аффлек, Джулия Робертс.

После выхода из тюрьмы вора Дэнни Оушена не проходит и 24 часов, а он уже планирует украсть 150 миллионов долларов из трех самых преуспевающих казино Лас-Вегаса. Все они принадлежат элегантному и в то же время жестокому дельцу Терри Бенедикту, который только и мечтает о том, как встретится с бывшей женой Дэнни Оушена - Тесс. Возможно, это только совпадение? А может быть, это повод? Всего за одну ночь Дэнни подбирает команду из одиннадцати «специалистов», способных совершить эту дерзкую кражу. Чтобы совершить этот безумный план, Оушену придется рисковать своей жизнью, его почти невыполнимый план, может, все-таки удастся.

«Свидание со звездой»

Жанр: мелодрама.

Режиссер: Роберт Лукетич

В ролях: Кейт Босуорт, Тофер Грэйс, Джош Дюамель, Натан Лэйн.

Розали Фатч работает в деревенской бакалейной лавке в маленьком американском городке. Но у девушки из глубинки есть большие планы. Розали мечтает в один прекрасный день встретить своего кумира - кинозвезду Тэда Хэмилтона. И вот этот день наступает... Розали принимает участие в конкурсе, главный приз которого - свидание с Тэдом Хэмилтоном, и выигрывает его. К большой досаде своего лучшего друга Пита, который давно и страстно в нее влюблен. Конкурс «Выиграй свидание» организовал агент Тэда Хэмилтона Ричард Леви с целью улучшить имидж Тэда, которого все считают «плохим, испорченным мальчиком». Когда Розали выигрывает конкурс и встречается с Тэдом, то последний неожиданно для себя обнаруживает, что ему надоел богемный стиль жизни, и решает остаться в Западной Виргинии. 

«Олдбой»

Жанр: триллер.

Режиссер: Пак Чхан-Ук. 

В ролях: Цой Мин-сик, Ю Чхи-тхэ, Канг Хе-Чжонг. 

Однажды ничем не примечательного человека по имени О Дэ-су, который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо у его дома. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме, а вскоре узнает, что его любимая зверски убита. Полиция подозревает, что преступление совершил Дэ-су. Потрясенный этим мужчина пытается покончить с собой, но неудачно. Время идет, он привыкает к темноте, царящей в камере, и тренирует свой ум и тело.