Загрузить еще

Модели, юристки, спортсменки: кто будет бороться за корону Мисс Украина Вселенная

Модели, юристки, спортсменки: кто будет бороться за корону Мисс Украина Вселенная
Фото: Комышная Карина, Коцюруба Ирина. Фото: пресс-служба конкурса

10 августа в Киеве выберут новое лицо страны.  В финале конкурса "Мисс Украина Вселенная 2017" примут участие 15 красавиц, которых строгое жюри отобрало в ходе двух полуфиналов.

"КП в Украине" решила познакомить своих читателей с финалистками конкурса. Одна из них уже в будущий четверг оденет на голову драгоценную корону (в короне 93 топаза и 1353 бриллиантов - прим. Авт.) победительницы. А в будущем будет представлять Украину на престижном конкурсе "Мисс Вселенная".

Ангел Наталья, 19 лет, Тернополь.

Рост 170, параметры: 83/61/92

Наталья решила принять участие в конкурсе "Мисс Украина Вселенная", потому что он для нее является истинным воплощением женственности.

- Меня глубоко беспокоит то, что появилась женщина маскулинная, которая по искаженной идее должна заменить мужа, но при этом каким-то образом оставаться женщиной, - выражает беспокойство самая юная участница конкурса. - Большинство забыли, что настоящая женщина - это оберег семейного счастья, воплощение красоты, добродушия и миролюбия. Она эффектная, но при этом хрупкая, добрая и нежная. И хотя современный мир требует от женщины и девушки проявлять маскулинность, я хочу, чтобы этот конкурс стал вдохновением как для меня, так и для других девушек и женщин!

Гайдук Юлия, 26 лет, г. Северодонецк.

Рост 170, параметры: 87/63/93

- Любовь в моей жизни повсюду! -  уверенно и оптимистично заявляет Юля. - Любовь для меня чувствовать, как переживают и волнуются за меня родные, чувствовать внимание и поддержку моих друзей, чувствовать круглосуточную заботу от него! Да и я по уши влюблена в свою увлекательную жизнь!

Завьялова Жанна, 22 года, Киев.

Рост 180, параметры: 90/65/95

Наибольшее влияние на внутренний мир этой участницы конкурса оказали ее любимые родители.

- Папа воспитал во мне лучшие волевые качества, научил рационально мыслить и действовать, - рассказывает Жанна. - Мама научила меня быть женственной, мудрой и скромной. Для меня нет никого важнее и ближе этих людей.

Ивченко Вероника, 21 год, Киев.

Рост 172, параметры: 80/60/88

Студентка Национального авиационного университета Вероника Ивченко решила принять участие в конкурсе "Мисс Украина Вселенная" ради собственного саморазвития.

"На протяжении всей своей жизни я все время работаю над собой, - рассказывает девушка. -  С 16 лет я активно занималась волонтерской деятельностью, более четырех лет работала моделью, закончила курсы телевидения, окончила курс по психологии, каждый день занимаюсь спортом. Полагаю, что конкурс даст мне возможность раскрыть свой потенциал и открыть новые грани моего мировоззрения.

Вероника также вертит в силу мысли и в то, что Вселенная все слышит.

- В целом, каждый - кузнец своей судьбы, - считает красавица.

Камышная Карина, 21 год, Киев.

Рост 177, параметры: 91/63/92

Еще одна участница конкурса - юрист по специальности "Международное право" и обладательница звания "мастер спорта" по пулевой стрельбе.  Карина уверена, что, если не красота спасет мир, тогда доброта и милосердие.

- Каждый, кто прекрасен снаружи, так же должен быть красив и внутри, - убеждена финалистка "Мисс Украина Вселенная".

Коцюруба Ирина, 24 года, Винница.

Рост 176, параметры: 89/62/92

Ирина решила принять участие в конкурсе "Мисс Украина Вселенная", чтобы благодаря титулу "помогать деткам, у которых нет семьи, и стареньким дедушкам и бабушкам, у которых нет родных".

- Если у меня появится возможность сделать жизнь этих людей лучше - это будет главной победой, - считает красавица.

Красникова Яна, 18 лет, Киев.

Рост - 172, параметры: 85/63/90

Любовь по мнению Яны - это начало всего.

- Она наполняет нас силами и новыми мыслями, позволяя нам творить что-то по истине прекрасное. Величайшие произведения искусства и самые отважные поступки в истории были вдохновлены именно любовью, - убеждена эта участница конкурса.

Яна так же уверена, что этот мир спасет если не красота, то здравый смысл.

Мкртчян Римма, 22 года, г. Кропивницкий.

Рост - 171, параметры: 86/64/89

На внутренний мир Риммы очень сильно повлияла любовь к искусству.

- Это то, что не может не воодушевлять и не вдохновлять мой мир, - говорит участница конкурса. - Моя жизнь связанна с искусством. На данный момент я получаю высшее художественное образование, а также владею игрой на фортепиано. Я очень горжусь своими скромными достижениями в этих отраслях.

Обеснюк Ольга, 24 года, г. Киев.

Рост - 175, параметры: 88/64/93

Для Ольги "любовь" является основным чувством в ее жизни.

- Любовь к родителям, к друзьям, к животным, к моим хобби, к жизни в целом и к каждому дню своей жизни в отдельности, - поясняет отношение к любви участница конкурса "Мисс Украина Вселенная". - Горжусь тем, что самостоятельно освоила саксофон. И, несмотря на то, что и аматор в этом деле, мое огромное желание и любовь к этому инструменту сделали свое дело. Ну и, конечно же, горжусь тем, что организовала участие и победу своей команды в университете в кулинарном конкурсе. Именно с этого момента я поняла свое призвание - это организация.

Салихова Анна, 24 года, г. Днепр.

Рост - 176, параметры: 90/61/91

Анна оказалась красивой, при этом очень скромной девушкой. На вопрос: "Какими достижениями вы особенно гордитесь в своей жизни?" девушка ответила: "Я человек скромный. Мне не хотелось бы хвастаться тем, что для меня является достижением, но так же относится к добрым делам. Если говорить о бытовой гордости, всегда прихожу на помощь тем, кому это нужно, не могу безучастно сопереживать случившемуся. Безусловно, преодоление страхов так же является достижением, заслуживающим гордости.

Анна считает, что главным достижением женщины, является создание семьи. И это нее в планах впереди.

Сергеева Яна, 27 лет. Харьков.

Рост - 175, параметры: 94/64/95

- Еще с юношеских лет я хотела принять участие в этом конкурсе, - рассказывает Яна. - Но каждый год перед кастингом, от одной мысли, что в одном месте соберутся все красотки страны у меня кровь в жилах стыла. И каждый год я переносила свой поход на кастинг до следующего.

В этом году я четко понимала, если я это не сделаю в этот раз - у меня больше никогда в жизни не будет такого шанса. И я сделала это! На самом деле то, что я прошла в финал для меня уже большая победа! Это победа над собой и своими страхами!

Трофимова Арина, 26 лет, г. Одесса.

Рост-176, параметры: 88/65/93

Наибольшее влияние на внутренний мир Арины оказал ее педагог по актерскому мастерству Самуил Имас, а еще "прекрасные, умные, уникальные люди, у которых я училась мудрости, лёгкости и любви" - говорит красавица.

В своей жизни эта участница конкурса больше всего гордится тем, что научилась принимать себя и людей такими, какие они есть, не пытаясь их изменить, а также ценить каждый момент своей жизни, и быть благодарной за все, что с ней случается.

Фейгина Наталия Андреевна, 22 года, Винница.

Рост - 170, параметры: 87/64/95

Наталья считает, что если не красота спасет мир ,то его обязательно спасут "доброта, отзывчивость и милосердие".

Хомченко Кристина, 26 лет, Запорожье.

Рост - 173, параметры: 90/63/90

- Я очень рада, что родители с детства отвели меня на спорт, который мне очень многое дал в жизни, - рассказывает Кристина. - С 6 лет я занимаюсь художественной гимнастикой и имею звание мастера спорта Украины. Я победительница и призер многих соревнований, турниров и чемпионатов. Теперь к этому списку добавилось еще и то, что я стала я участницей столь престижного конкурса красоты. Считаю это своим достижением и уверена, что мои главные победы и достижения еще впереди.

Шерстюк Вероника, 23 года, Киев.

Рост - 174, параметры: 88/57/88 Вероника очень гордится тем, что всегда добивается поставленных целей, самостоятельно воплощает свои мечты в реальность.

- С детства мечтала побывать в Париже и Милане. В прошлом году благодаря модельному агентству, мне это удалось, а в конце мая я подписала контракт в Милане с агентством Icemodels, - сообщает о своих достижениях участница конкурса.

Фото
Фото
04 Августа 201718:10

Новости по теме: Мисс Вселенная