28501
0
Загрузить еще

Охранники носили на руках певицу TAYANNA, а Дзидзьо прятали в автобусе

Охранники носили на руках певицу TAYANNA, а Дзидзьо прятали в автобусе
Фото: Когда Дзидзьо пел, фанаты (в основном дети с мамами) пищали и визжали, словно он щекотал их своими индейскими перьями. Фото: пресс-служба "Таврийские Игры".

После того как на открытии престижного детского фестиваля "дали жару" Потап и Настя (причем Потап расплакался, сидя в кресле жюри), а Оля Полякова устроила эротик-шоу, казалось, удивить чем-то местную публику будет теперь непросто. Но не тут-то было.

На "Черноморские Игры" нагрянул очередной взвод звезд, причем многие из них в свое время засветились и попали в шоу-бизнес именно благодаря этому конкурсу.

Во время финала гостями фестиваля стали Виталий Козловский, INDIRA (1-я премия "Черноморских Игр-2002"), MY REE (она же – Рената Штифель, 1-я премия "Черно-морских Игр-2009"), Анюта Славская, Ольга Цыбульская, Владимир Ткаченко, Наталка  Карпа, TAYANNA, OPEN KIDS, которые своими выступлениями поддержали конкурсантов перед решающими выступлениями (вечером 6 августа суперфиналисты – их список ниже – поборются за Гран-при фестиваля).

Особенно "малые" тащились под песню Дзидзьо "Я хочу ту малу". Фото: Алексей Сысоев.

Самой же яркой звездой второго дня "Черноморских Игр" стал DZIDZIO, который оброс настоящей бородой и в течение часа не давал зрителям передохнуть. А фанаты (в основном дети с мамами) пищали и визжали, словно Дзидзьо не пел, а щекотал их своими индейскими перьями. Публика вместе с ним исполняла в унисон "Я і Сара", "Моя кохана", "Я їду до мами", "Павук", "Марсик", "Банда"…

Особенно же, как мне показалось, "малые" тащились под песню "Я хочу ту малу". Как говорится, "новое поколение выбирает ... секси". Морализаторствовать не хочу (я не ангел и не пример для подражания) – делайте выводы сами.

Тот самый "именной" автобус, в котором прятался Дзидзьо. Фото: Алексей Сысоев.

Еще один нюанс, который подметил, - местная охрана. Тому, как на "Черноморских Играх" охраняют звезд, - сама бы Мадонна позавидовала. Оцепление в 10-20 человек не давало детям подступиться к уставшим кумирам после концерта. А, например, певицу TAYANNA один их охранников вовсе подхватил на руки и в окружении коллег вынес из-за кулис к автомобилю. Дело в том что артистка была на 15-сантиметровых шпильках, а сцена находится на пляже, то есть звезда могла попросту застрять в песке и… погаснуть.

Но охрану Дзидзьо отмечу отдельно. Перед концертом он с полчаса сидел в фирменном автобусе группы с надписью и номерами "DZIDZIO", окруженном людьми в черном. Однако после концерта, на котором музыкант забрасывал фанатов открытками и футболками со своими автографами, он все-таки выделил минут 10 на фото с мамами и детками. Но на всех его не хватило. Поняв, что фотосессия может затянуться, артист под прикрытием десятка охранников вырвался из фанатского окружения к своему автобусу… И покинул "опасную" зону.

После концерта Дзидзьо все-таки выделил минут 10 на фото с мамами и детками. Но на всех его не хватило. Фото: Алексей Сысоев.

БУДЬ В КУРСЕ

Победители категорий, которые поборятся за Гран-при "Черноморских Игр":

  • "Девочки, младшая группа" – Красновецкая Дарина, 10 лет, Винница.
  • "Мальчики, младшая группа" – Рогальский Ярослав, 11 лет, Херсон.
  • "Девочки, средняя группа" – Волощенко Елизавета,  11 лет, Херсон.
  • Категория "Народное пение" – Морская Вероника, 6 лет, Белая Церковь.
  • Категория "Группы" – "Острів дитинства", Львов.
  • "Мальчики, старшая группа" – Шавлюк Арсен, 12 лет, Киев.
  • "Девочки, старшая группа" – Данилкович Катерина, 15 лет, Хмельницкий и Бекирова Алие, 15 лет, Кировское (АР Крым) – впервые за 15 лет в финале "Черноморских Игр" победили сразу две конкурсантки!

Обладатель Гран-при определится поздно вечером 6 августа.

Новости по теме: группа DZIDZIO