28501
0
Загрузить еще

Жалобы звезд в Instagram: Семенович уронила мороженку, а Брежнева разочаровалась в близких людях

Жалобы звезд в Instagram: Семенович уронила мороженку, а Брежнева разочаровалась в близких людях
Фото: Анна пока еще с целым мороженным. Фото: Instagram Семенович.

Многие звезды, кто искренне, кто не очень, а так, ради пиара, делятся историями из своей жизни со своими поклонниками в соцсетях. Дают советы, рекомендации, вспоминают былое, обижаются… В конце концов – жалуются. Иногда – с юмором. На что? Вот почитайте!

Анна Семенович

Семенович пожаловалась, что уронила мороженое, но посоветовала всем относиться к происходящему с юмором. Фото: Instagram Семенович.

Поначалу певица опубликовала пост, разозливший, наверное, всех, кто так печется о фигуре и считает, что всякие вкусности – страшный грех. "Когда очень хочется мороженку, не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, это так вкусно, - написала Анна, сопроводив свой пост фотографией, где она позирует с тем самым запретным плодом.

Кто-то, видимо, так позавидовал этому счастью, что случился легкий конфуз.

- Хохочу не могу! Так хотела сфоткаться около водопада, что чуть не свалилась в ледяную воду, не сорвалась с камня и уронила мороженку, которую так редко себе позволяю. Все это мелочи, не сахарная - не растаю, ведь счастье именно в таких милых моментах, просто нужно с юмором относиться к событиям и самому себе, - сообщила Семенович.

Вера Брежнева

Вера Брежнева всегда собирает лайки. Даже если пост - грустного характера. Фото: Instagram Брежневой. 

Вера Брежнева опубликовала снимок, на котором она запечатлена в изысканном белом  платье в пол. Кадр этот был сделан во время ее парижской фотосессии, что добавляет ему романтичности. Но! Оставила под фотографией душещипательный пост:

- Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной.

Настя Каменских

Иногда у спортсменки Каменских тоже бывает неважное настроение. Но, по ее признанию, спорт лечит почти все недуги. Фото: Instagram Каменских.

Настя жалуется, что из-за сложного съемочного графика не стабильно занимается спортом.   Мол, работы сейчас столько, что просто голова идет кругом. Но все же старается найти любую возможность, чтобы сделать выпады и покачать пресс. Иногда даже тогда, когда нет настроения.

- Жарко, тяжело, нет настроения... Но удовольствие после – неповторимо, - поделилась Каменских.  

Санта Димопулос

Санта любит разбавлять поучительные посты своими горячими фото. Фото: Instagram Димопулос.

Санта Димопулос любит цитировать в Instagarm слова великих либо же писать поучительные посты. Например, про ошибки. Правда, все у Димопулос очень абстрактно.

- Ошибки совершают все. Без исключения. Разница только в том, что у кого-то получается их осознать, извиниться и сделать выводы. Мы учимся на ошибках. Становимся мудрее, - пишет Санта. - Вспомните весь свой жизненный опыт, разве большая часть его не состоит из ошибок? Когда все пошло не так как мы планировали, но выносили ценный урок после? Лучше ошибиться, чем не попробовать. И пусть это звучит избито и заезжено, но об этом стоит помнить всегда.

Анна Седокова

Аня со своей старшей дочерью Алиной на тренировке. Будто говорит: "Ну и кто теперь ленивая сосиска"? Фото: Instagram Семенович. 

Вообще у Анны Седоковой чаще можно встретить посты наподобие "жизнь прекрасна и все будет хорошо". Умеет певица и иронизировать над собой. Точнее говоря – может запросто назвать себя ленивой сосиской. 

- Ненавижу себя, когда сплю до 12 (это при условии, что в 7 вернулась со студии или после тяжелого перелета, а то подумаете, что я так живу). Вот люто ненавижу. Ленивая сосиска - это самое мягкое обращение, которое я использую по отношению к себе, - пишет Седокова.