28501
0
28 марта
Загрузить еще

Елена Кравец: В сказке хочу сыграть, злобную героиню

Елена Кравец: В сказке хочу сыграть, злобную героиню
Фото: Юля – главный персонаж Лены. Без нее пока не обойтись. Фото: «Квартал 95».

На днях на побережье Черного моря прошла запись новых выпусков "Вечернего Квартала". Как показало наше недавнее голосование, самого любимого телепроекта среди телезрителей - за него отдали свои голоса 34 525 человек. Специально для съемок на территории Морвокзала в Одессе (съемки проходили в городе впервые) построили огромный зал-амфитеатр, куда пришли похохотать и отдохнуть около трех тысяч поклонников "квартальцев". Телеверсию зрители увидят на "1+1" осенью, а мы уже услышали новые шутки и увидели забавные миниатюры.

Так что - будет много сюрпризов. Например, традиционную финальную песню с патриотическим настроем ребята написали впервые на украинском языке на мотив песни Сергея Бабкина "Привіт, Бог". Ну а самая веселая девчонка "Квартала" Елена Кравец и вовсе была безупречной: она смогла удивить нас, сможет и вас.

"Я - Юля…"

"Ну что, Одесса, здравствуй! Твоя жемчужина наконец у моря", - с этими словами появилась на сцене Елена Кравец в образе Юлии Тимошенко.

Гипюровая блуза, узкая белая юбка и кремового цвета туфли на шпильках выгодно подчеркивали стройную фигуру актрисы. Сложно поверить, что Лена - мать троих детей.

"Если в ваш город еще приезжают политики, это хороший знак, значит, у вас еще есть чем поживиться!", – начал программу Зеленский… Юля в исполнении Кравец тут как тут! Фото: "Квартал 95".

Беременность снова к лицу

В одном из номеров Кравец появится в образе глубоко беременной украинки, которая пытается вместе с мужем пересечь границу после принятия безвиза.

"Любимая, а ты можешь целиться в сторону Польши, когда будешь рожать? Может, выстрелит удачно и долетит куда нужно", - советует "беременной" Лене ее "муж" Вова.

Это – один из самых экстравагантных одесских образов. Фото: "Квартал 95".

"Ночная бабочка" по-европейски

Самый большой фурор на сцене вызвало появление Лены в традиционном для "ночных бабочек" наряде - коротком обтягивающем платье и чулках. По сюжету она, как представительница древнейшей профессии, пришла на "задание", однако все должно проходить по европейским законам. 

"Вам нужно подписать акт о совершении акта! А еще я пользуюсь только биометрическими презервативами, он у вас есть?" - спрашивала Лена.

Что интересно, пока Кравец готовилась к выходу на сцену, за кулисами также ожидала своего выступления Джамала. "Ты ничего не подумай, Джа, это мой концертный костюм", - оправдывалась с улыбкой на лице Лена, заметив явное удивление в глазах победительницы "Евровидения".

Лена может быть разной и вжиться в любой образ! Фото: "Квартал 95"

ТОП-5 шуток из нового эфира

* Тимошенко: "Мне тут предложили на днях в квест-комнату сходить. Это когда вас закрывают на час и вы должны самостоятельно оттуда выбраться. Не, спасибо, второй раз я на цю фігню вже не поведуся!"

*Порошенко - Кличко: "Виталик, ты - как бракованный эклер: сверху красиво, а внутри пустота".

*Об аресте Михаила Добкина давно ходили слухи, но первым о них пронюхал его младший брат.

*На таможенном контроле: "То, что вы жирными руками держали свой паспорт, еще не означает, что он биометрический и что в нем есть ваши отпечатки".

*Еврей о платежках за коммуналку: "Почему я должен платить за горячую и холодную воду, если я пользуюсь только тепленькой?"

Строго профессиональный вопрос

- "Квартал" развивается, снимает свое кино. В какой роли вы бы хотели сняться?

- Я сказку очень хочу какую-нибудь, - говорит Елена Кравец. - Мне почему-то хочется детского кино. И если сказка, или взрослая, или детский фильм, то мне бы хотелось, чтобы это была какая-то злодейка, может, женщина с личной драмой, какая-нибудь героиня злобная. Вот такой хочется роли.

Новости по теме: Елена Кравец квартал-95