28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Деми Мур разделась в новом фильме

Деми Мур разделась в новом фильме
Фото: Деми Мур снова удивила поклонников. Фото: Скриншот с видео.

В сети появился тизер нового фильма Деми Мур  "Слепец" ("Blind"), который вот-вот выйдет на экраны. В новом фильме актриса  снялась в весьма откровенной для ее возраста сцене. 54-летняя актриса разделась до нижнего белья, оставшись  в черных кружевных бюстгальтере и трусиках.

Кадры тизера позволяют рассмотреть фигуру Деми. Судя по ним, актриса  совершенно не изменилась за 20 лет, с тех времен, когда она снялась в фильме "Стриптиз": ее тело выглядит молодым и подтянутым.

Деми Мур разделась в новом фильме. Фото: Скриншот с видео. 

Романтическая драма режиссера Майкла Мэйлера "Слепец" рассказывает историю жены арестованного бизнесмена (ее-то и играет Деми), которую из-за темных финансовых делишек мужа приговаривают к общественным работам. Во время этих работ она встречает слепого писателя и влюбляется в него. Роль супруга-бизнесмена досталась Дилану МакДермотту, а возлюбленного Деми Мур сыграл Алек Болдуин.

 В 1996 году фильм "Стриптиз" вызвал настоящий скандал. Как только он вышел на экраны, зрители дружно принялись обсуждать чересчур мускулистые ноги актрисы и ее явно силиконовую грудь. Деми Мур даже выдвинули на премию "Золотая малина" - своеобразный "Антиоскар", который каждый год вручают за худшие достижения в кино. К слову, перед камерой Деми раздевалась сама, без дублерши. За то, что она появилась в кадре обнаженной, актрисе был выплачен один из рекордных по тем временам гонораров – 12,5 млн. долларов.

Деми Мур сейчас и 20 лет назад. Фото: скриншоты с видео.

Поговаривают, что накануне съемок актриса сделала пару пластических операций: подтянула ягодицы и вставила в грудь силиконовые импланты. Сама Деми тогда рассказывала, что просто очень серьезно подошла к подготовке к съемкам. У нее был всего месяц до начала работы: его Мур посвятила особой диете, изнуряющим тренировкам в спортзале, йоге и шейпингу.

Однако таблоиды вскоре выяснили, что до фильма "Стриптиз" актриса в течение пятнадцати лет потратила на пластику 400 тысяч долларов. Сперва, еще в юные годы, Деми подправила нос. А затем и другие части тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деми Мур осталась без двух зубов

Голливудская 54-летняя красавица Деми Мур лишилась двух передних зубов. Причем выпали они сами - из-за сильнейшего стресса. Об этом актриса рассказала сама в эфире The Tonight Show с Джимми Фэллоном. Причем ведущий показал зрителям, как Деми выглядела без одного зуба. Сама звезда призналась, что вскорости лишилась и второго.

Новости по теме: Деми Мур