28501
0
18 марта
Загрузить еще

Помолодевшая Ротару спела "Червону Руту" в Баку на юбилейном концерте

Помолодевшая Ротару спела
Фото: София Ротару в Баку. Фото: Инстаграм

В рамках второго дня музыкального фестиваля "Жара" в Баку прошел творческий вечер Софии Ротару, приуроченный к ее 70-летнему юбилею (70 лет Софии Михайловне исполнится 7 августа). Ротару в последние годы очень редко появляется на большой сцене, поэтому поклонники певицы долго ждали этого вечера. 

София Ротару появилась на сцене в красном длинном платье с вышивкой, которое ей невероятно к лицу. Певица очень молодо выглядит, она энергична и готова, как и прежде, радовать и удивлять своего зрителя. Артистка исполнила хиты "Червона рута", "Хутарянка" (совместно с Потапом и Настей), "Одна калина", "Небо это я". Вместе с сестрой Аурикой Ротару София Михайловна спела "Меланколие".

Многие артисты вышли в этот вечер на сцену, чтобы поздравить юбиляршу. Alekseev исполнил песню Софии Михайловны "Полетим", Глюкоза перепела знаменитый хит "Луна, Луна", организатор фестиваля Григорий Лепс сделал кавер на песню "Я же его любила". Ани Лорак в шикарном белоснежном платье очень трогательно исполнила песню "Вишневый сад". 

 

 

 

С юбилеем непревзойдённая !!!!! 😍❤️❤️❤️ #софияротару #юбилей #концерт #баку #жара

Публикация от 🌟НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВА🌟 (@sssnadinsss)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак и Вера Брежнева померялись декольте в Баку

Украинские певицы встретились на фестивале "Жара" в Баку.

Новости по теме: София Ротару