Загрузить еще

Мама звезды "нулевых" Данко хотела оставить внучку в детдоме

Мама звезды
Фото: ДНК-тест показал, что отцом Агаты является Данко. Фото: кадр видео

Звезда начала нулевых Данко (настоящее имя Александр Фадеев), исполнитель хитов "Малыш" и "Московская ночь", сейчас большую часть времени посвящает воспитанию своей "особенной" дочери Агате.

Три года назад у его гражданской супруги Натальи Устюменко, находившейся на позднем сроке беременности, внезапно начались кровотечение и схватки. Женщину удалось спасти, но врачи заявили, что у родившейся девочки мультикистоз головного мозга. Когда оторвалась плацента, она начала дышать внутриутробно, и отмершие, не снабжавшиеся кислородом участки мозга превратились в кисты.

Данко, которому сейчас почти 50, признался, что ему и Наталье сразу же предложили отказаться от малышки из-за того, что она не сможет ни говорить, ни ходить и будет погружена в себя.

Данко с младшей дочерью. Фото: соцсети

Во время недавнего эфира шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым мать певца Елена Ильинская призналась, что не могла смириться с рождением "особенной" девочки, и была уверена, что ребенок стал результатом измены невестки.

- Если бы вообще этого не случилось в жизни, было бы намного лучше. При рождении, когда было сказано, что ребенок никакой, и предложили его оставить, конечно, надо было его оставить. Когда еще никто не привык, не привязался к этому ребенку, когда было ясно, что он не видит, не слышит, ничего не понимает, - цитирует ее слова kp.ru.

У пары есть старшая дочь София. Фото: соцсети

Для того, чтобы отстоять свою честь, супруга певца пошла на процедуру признания отцовства. ДНК-тест показал, что отцом Агаты является Данко.

Оказалось, что у Натальи тоже были основания подозревать супруга в походах налево. Она заявила, что во время ее беременности Данко открыто крутил роман с Даной Борисовой, у которой судьба сложилась тоже непросто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские артисты поругались из-за детей с ограниченными возможностями

В России разгорелся скандал между двумя артистами - Сати Казановой и певцом Данко. Все произошло из-за неосторожной фразы, которую произнесла Казанова об особенных детях.  

Новости по теме: ДЦП артисты из РФ