28501
0
18 марта
Загрузить еще

Кафельников намекнул, что у его дочери-модели проблемы с наркотиками

Кафельников намекнул, что у его дочери-модели проблемы с наркотиками
Фото: СМИ сообщили, что Алеся Кафельникова находится в реанимации. Фото: Инстаграм

Известный теннисист Евгений Кафельников намекнул, что у его 18-летней дочери-модели проблемы с наркотиками. Спортсмен оставил загадочные сообщения в своем Twitter.

- Не могу больше в себе держать!! Помогите. Я, отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики, - написал он.

По данным HELLO, аккаунт Кафельникова не взломан, а Алеся пропала минувшим вечером, а затем была найдена при невыясненных обстоятельствах и сейчас находится в реанимации.

 

Мы вместе😍😍 @alesyakaf

Публикация от Yevgeny Kafelnikov (@yevgenykafelnikov)

Не исключено, что недавно Алеся рассталась с бойфрендом, рэпером Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh, что могло стать причиной ее депрессивного состояния. Свой последний пост модель оставила в Инстаграм два дня назад.

Это не первое расставание в жизни Алеси, которая стала настоящей звездой в соцсетях. Ранее разрыв с сыном ресторатора Аркадия Новикова послужил поводом для слухов об анорексии девушки. Якобы Алеся также сильно переживала разлуку.

 

🕊🕊

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf)

Новости по теме: модели Наркотики