28501
0
18 марта
Загрузить еще

Мэрайя Кэри весит уже 120 килограммов

Мэрайя Кэри весит уже 120 килограммов
Фото: Фигуру Кэри не спасают ни утягивающие колготки, ни корсеты. Фото: Facebook

Мэрайя Кэри никогда не была худышкой, но это было визитной карточной артистки. Красивые пышные формы даже добавляли ей некий шарм. Однако последние фотографии 47-летней Кэри вызвали недоумение даже у самых преданных фанатов. Недавно папарацци запечатлели Мэрайю во время шоппинга в Барселоне: располневшее лицо, "вываливающийся" живот… Певицу просто не узнать.

Мэрайя - в Барселоне: располневшее лицо, "вываливающийся" живот… Фото: www.popcornnews.ru

Теперь же в сети бурно обсуждают фото звезды во время выступления в Лас-Вегасе: явно не заморачиваясь по поводу своего внешнего вида, она выбрала обтягивающее боди, украшенное стразами, которое только "расширило" и без того подпорченную фигуру. Целлюлит и лишние килограммы не скрывают даже утягивающие колготки и корсет. Говорят, вес исполнительницы достиг 120 килограммов (при росте 175 см.). Однако сама Мэрайя будто этого не замечает.

Обсуждая сильно округлившийся живот Мэрайи, многие поклонники предполагают, что их любимица находится в положении. Все, конечно, может быть. Ее отношения с 34-летним бойфрендом, корейским танцором Брайаном Танакой, стремительно развиваются, несмотря на слухи о расставании. 

Кстати, Кэри долго не подтверждала факт своей первой беременности (в 2011-м она родила близнецов, которых зовут Мароккан Скотт и Монро). Тогда, изрядно поправившись, она всего лишь написала в своем Twitter пост: "Я заметила, как на меня смотрели посторонние и недоумевали знакомые. Да, я поправилась! Ну и что? Хорошего человека должно быть много..."

Впрочем, виной всему может быть просто переедание. Кэри – из тех людей, которые периодически худеют и поправляются, давая волю организму и желаниям. Певицу все чаще видят у фаст-фуда, где она с удовольствием ест гамбургер, картошку фри, запивая все это кока-колой.

Тем временем, голливудский врач Стюарт Фишер в интервью американскому порталу Radar Online заявил, что в ближайшее время Мэрайю вполне могут ждать артрит, астма и  заболевания сердца, если она срочно не начнет худеть. В том, что давление дивы давно нестабильно, он даже не сомневается. 

Фото
Фото
28 Июля 201711:50

Новости по теме: Мэрайя Кэри