28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Племянница Ротару стала соседкой Брэда Питта

Племянница Ротару стала соседкой Брэда Питта
Фото: Благодаря поклонникам Соня Кей теперь будет не только звучать, но и сиять на небе. Фото: пресс-служба УМИГ Мьюзик.

Таким образом фаны поздравили любимую певицу с преодолением рубежа в миллион просмотров под клипом "Зоряний Саундтрек" на ее официальном YouTube-канале.

Стремительно набирающая популярность молодая артистка получила в подарок от поклонников настоящую звезду на небе. 

Для Сони это стало настоящим сюрпризом. Ее поклонники пришли к ней на встречу на студию и вручили сертификат и свидетельство о том, что отныне в созвездии Стрельца появилась звездочка Sonya Kay, названная в честь артистки. Что интересно, в Стрельце так же есть звезды: Brad Pitt, Walt Disney, Ludwig Van Beethoven, Frank Sinatra и Mila Jovovich.

Все желающие могут увидеть звезду Sonya Kay через Google Earth. Учитывая название композиции "Зоряний Саундтрек", ставшей поводом для поздравления Сони, подарок можно назвать символичным.

Благодаря поклонникам Соня Кей теперь будет не только звучать, но и сиять на небе. Фото: пресс-служба УМИГ Мьюзик.

Приятный сюрприз

- Меня очень вдохновляет тот факт, что слушатели оценили мою музыку и сделали мне такой космический подарок, - восхищается Sonya Kay. - Для меня это символично. Такие моменты мотивируют работать над собой и своим творчеством еще сильней. Я получаю большое удовольствие от музыки и песен, которые мы создаем с моей командой: Ost & Meyer, Ланой Меркуловой и УМИГ Мьюзик. Мне очень приятно, что именно "Зоряний Саундтрек" стал для меня звездным. Я очень благодарна моим поклонникам за поддержку, я вас всех безумно люблю и все то, что я делаю, для вас и благодаря вам!

Сегодня Sonya Kay не останавливается на достигнутом. На данном этапе артистка работает в студии над записью новой песни и приступает к съемкам клипа. Молодая певица вот уже несколько лет развивает в отечественном шоубизе направление tropical house - первым треком обновленной Sonya Kay стала песня "Знаю, я твоя".

Ее песни вот уже на протяжении полугода плотно занимают верхние строчки хит-парадов страны. Напомним, певица выросла в творческой музыкальной семье: отец, Сергей, был художественным руководителем ансамбля "Черемош", в котором пела мама, Лидия Ротару, и сестры – Аурика и София Ротару.

Новости по теме: София Ротару