28501
0
18 марта
Загрузить еще

Приключения Depeche Mode В Киеве: шопинг на Крещатике и обед на Льва Толстого

Приключения Depeche Mode В Киеве: шопинг на Крещатике и обед на Льва Толстого
Фото: Мартин Гор гулял в Киеве каждый день, а его «бро» по сцене Гаан отлеживался в номере. Фото: соцсети

Из Борисполя VIP-гостей умчали на черных Mercedes-Benz Vito с тонированными стеклами по Кольцевой дороге в гостиницу Fairmont на Подоле, где каждую звезду поселили в номере за 25 тысяч гривен в сутки. Дэйв Гаан решил оставаться в номере, а вот его напарнику по сцене и автору песен DM Мартину Гору в отеле не сиделось.

В сопровождении личной охраны 55-летняя рок-звезда отправился на шопинг. Витрины в Пассаже его не вдохновили, и Гор неспешно прошелся по Крещатику до Бессарабки. А как иначе, если на каждом шагу его останавливали фаны, умоляя сделать селфи и дать автограф хоть на клочке бумаги. Мартин, будучи очень "френдли", никому не отказывал.

Единственный магазин, в который артист пожелал заскочить на пару минут – "Всі свої" на Крещатике. Поразглядывав творения украинских дизайнеров, вышел из магазина с пустыми руками – эх, жаль, ничего не приглянулось британцу! На следующий день прямо перед концертом Мартин Гор поехал обедать в новый лаунджевый панорамный ресторан на Льва Толстого.

"Это самое клевое и вкусное местечко из всех, где мне доводилось бывать за время тура в разных городах! Идеально!" - признался обаятельный Мартин, нахваливая мастерство украинских шеф-поваров. Возможно, даже отведал коктейль от личного бармена дизайнера Тома Форда, который перебрался в Украину и сейчас работает в гламурном заведении.

Организаторы постарались на славу, чтобы выполнить мельчайшие указания бытового райдера суперзвезд – за кулисами ровными стопочками возвышались 120 полотенец и стояли пресловутые морозилки с сотнями килограмов льда, который команда артистов использовала для охлаждения напитков. Кстати, звезды попросили чашки черного цвета и серебряные ложечки. Как и было предписано, на бекстейдже дежурили массажисты, а личный повар исполнял каждое гастрономическое пожелание члена группы. По указаниям минских врачей он разработал для Гаана особое диетическое меню и приносил еду для солиста DM непосредственно в его гримерку. Там же солист распевался и настраивался в одиночестве перед выходом на сцену.

Наутро после концерта бодренький Мартин Гор опять изъявил желание прогуляться по Киеву, а уставший Гаан выбрал пассивный отдых перед перелетом в Варшаву, где "депеши" вжарят крутой электронный рокешник уже 21 июля.

Фото
Фото
20 Июля 201714:11

Новости по теме: Depeche Mode Концерты