28501
0
27 марта
Загрузить еще

Журналисты "поймали" правнучку Людмилы Гурченко на улицах Москвы

Сейчас девочке  9 лет. Журналисты "Комсомольской правды" случайно встретили Тасю с бабушкой во время их прогулки по центру Москвы, сразу же сделав несколько кадров малышки.

Как видно на снимках,  правнучка Гурченко растет копией кинолегенды: у нее те же черты лица, как у Людмилы Марковны в детстве.  

Девочка была на улице с бабушкой – Марией Королевой – единственной дочерью Людмилы Гурченко. Они  купили билеты в Исторический музей, потом прошлись по магазинам и перекусили блинчиками в кафе.

Королева рассказала, что они решили с внучкой просто прогуляться по Москве.

Правнучка Людмилы Гурченко со своей бабушкой. Фото: Евгения Гусева, КП.ру

- Тася - наш любимый командир. Многие говорят, что она похожа на мою маму, - призналась дочь Людмилы Марковны Мария Королева. - У Таси сейчас каникулы, мы с ней решили немного прогуляться.

Женщина добавила, что девочка пока не думает о карьере актрисы.

Правнучка Людмилы Гурченко. Фото: Евгения Гусева, КП,ру

 СПРАВКА КП

Мария Королева – единственный ребенок Людмилы Гурченко, рожденная  в браке со сценаристом и историком, сыном писателя Бориса Пильняка Борисом Андроникашвили. Мария не пошла по стопам своих известных родителей, выбрав профессию медсестры.

- Все считают, что у меня с детства была какая-то обида на маму. Но это не так, - после ухода Людмилы Марковны говорила ее дочь Мария Королева (из-за семейных разногласий дочь и кинозвезда почти не общались последние 20 лет). - Она для вас великая актриса, а для меня - мама, самое святое, что было у меня. Я жалею, что мы не помирились при ее жизни. Мне очень жаль, что мама так и не увидела свою правнучку Тасю...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гурченко лишилась в "Иронии судьбы" главной роли из-за Андрея Миронова

Готовится к переизданию известная книга Эльдара Рязанова "Грустное лицо комедии". В обновленном и дополненном "полном собрании воспоминаний" мастера, которое он писал и переписывал полжизни, будут редкие фото из архива семьи режиссера. Сегодня мы с разрешения издательства "ПРОЗАиК" публикуем фрагменты из книги.

Новости по теме: Людмила Гурченко